на главную страницу

7 Марта 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП

9 — 15 марта



     
Овен

     У вас возможны новые перспективы в работе. Вы будете нацелены на предложения от союзников. Находить общий язык с людьми вам будет труднее, чем другим. Внимание часто будет приковано к людям, вовсе не дорогим вам. Наметится необходимость отслеживать ход важных документов. Вы будете заинтересованы в крупном приобретении, хотя и не для себя лично.
     
Телец

     На этой неделе вы будете заинтересованы в обществе человека, который имеет большое влияние в определенном кругу лиц. Вам необходимо повысить популярность в коллективе и среди друзей. Возможность своей удачливости будете связывать с личной работоспособностью. И почти всегда это будет соответствовать истине.
     
Близнецы

     Вас будут привлекать люди, имеющие отношение к истории. Вы будете искать возможность для повышения уровня знаний в данной области. Главное – увидеть и услышать то, чего будут лишены многие другие. Вместе с тем в эти дни можно легко потерять деньги, сделав неправильное вложение. Торопливость может стать причиной разочарования.
     
Рак

     Вам надо стараться соответствовать тому образу, который уже привычен для окружения. Противоречия высказываний и поступков будут характерны для Раков в эти дни. Вам необходима последовательность, особенно в материальных вопросах, так как это станет значительным способом защиты.
     
Лев

     На этой неделе ситуация будет складывается так, что сначала потребуется выполнение служебных обязанностей, а уж потом вам представится случай использовать небольшие преимущества. Предстоит сесть за стол переговоров. Ваша вдумчивость поможет найти золотую середину в сложном соглашении.
     
Дева

     Пусть другие затрачивают силы и делают большие дела без вашей помощи, пока вы позволяете себе расслабиться. Большое значение в успешной последовательности ваших планов будут иметь устные договоренности. Слово приобретет для вас просто магическое значение. В личной жизни вы станете скрывать неуверенность в себе за маской агрессивной недосягаемости.
     
Весы

     На этой неделе вас будут привлекать новшества, связанные с работой, совместимой с другими видами деятельности. Ваша фантазия будет на высоте не только в деловой сфере, но и в личной жизни. В этот период вы будете дорожить своей независимостью, умением быть свободными внутренне, даже если скованы рамками обязательств.
     
Скорпион

     Сейчас вам не получится обнаружить даже малейшую долю невезения перед окружающими. Быть успешными – такова внутренняя потребность на данный момент. И не важно, какова цена возможного успеха, даже если это потребует значительных усилий. Вы будете очень удачливы в профессиональной сфере.
     
Стрелец

     Для вас станет важным восстановление старых связей, возвращение к прерванным контактам. Вместе с тем вы будете ограничены четким кругом проблем, которые взвалили на себя добровольно, хотя и под некоторым давлением со стороны коллег по работе. Высокая ответственность может действовать угнетающе.
     
Козерог

     Эта неделя – опасный период для откровений. Но вместе с тем с помощью доверительных бесед вы установите некий источник, который в недавнем прошлом не на шутку задел вас своими высказываниями. Могут иметь место небольшие ссоры с близкими. Старайтесь не давать волю эмоциям, так как высока вероятность обвинений в несдержанности.
     
Водолей

     На этой неделе вы решите разобраться с накопившимися проблемами. Но велик риск попасть в ситуацию, где выбирать не приходится. В работе возможны значительные изменения, нередко связанные с объективными обстоятельствами. Возможно ознакомление и подписание важного документа, который может ограничить ваши сегодняшние планы и перспективы.
     
Рыбы

     Всю неделю вы будете избегать прямого контакта с теми, кто может вас подавлять, воздействовать на вас угнетающе. Вам придется выслушать много жалостливых историй от одного человека. Но вам не следует отказываться от контактов, даже если они такие усложненные и обременительные.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex