на главную страницу

14 Марта 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП



     
16 — 22 марта

     
ОВЕН
     На этой неделе вам предстоит немало встреч как делового, так и личного характера. При этом в общении следует быть сдержаннее, даже если ваши чувства требуют выражения. Очень высок эмоциональный накал. Постарайтесь не выяснять отношений с близкими. Стоит переключиться на решение семейных проблем, больше общаться с детьми, обеспечить себе полноценный отдых.
     
ТЕЛЕЦ
     Эта неделя связана с обретением внутренней свободы, появлением новых интересов. Открытость для всего нового положительно скажется на профессиональной деятельности и вашей дальнейшей жизни в целом. Воздержитесь от рискованных поступков, проверенные методы дадут хороший результат, а проторенные тропы наверняка приведут к цели.
     
БЛИЗНЕЦЫ
     Основные профессиональные проблемы Близнецов порождены чрезмерной прямолинейностью. Вспомните, что вы от природы наделены завидными дипломатическими способностями, и постарайтесь найти им применение – так вы значительно облегчите жизнь не только себе, но и окружающим. Одним из важных условий достижения успеха является умение работать в команде. Не стоит также забывать об осторожности.
     
РАК
     Неделя обещает быть весьма сложной с профессиональной точки зрения. В это время будет сложно найти общий язык с коллегами. Растет интерес к личным делам, карьера же отходит на второй план. Старайтесь сохранять контроль над ситуацией, совершать лишь обдуманные поступки и оценивать последствия своих действий. Вы можете многое потерять, если изберете неверный курс, поддадитесь влиянию эмоций.
     
ЛЕВ
     Как только вы поймете, чего хотите, дела пойдут на лад. Возможны позитивные перемены в профессиональной сфере, заманчивые предложения. Появляется шанс возродить дружеские связи, которые некогда были для вас очень важны. Успехи в работе будут значительными. Критическая оценка собственных поступков поможет не попасть в ловушки, расставленные недоброжелателями.
     
ДЕВА
     Начало недели – время значительных перемен в профессиональной сфере. В это время можно вернуться к старым проектам, восстановить сотрудничество с прежними партнерами. Все это будет способствовать дальнейшему росту, расширению ваших возможностей. Придется заняться решением организационных вопросов.
     
ВЕСЫ
     Складывается не самая благоприятная ситуация для активных действий, в особенности в профессиональной сфере. Подъем по служебной лестнице представляется сомнительным. Для этого следует проявить рассудительность и соблюдать осторожность. Особенно сложной обещает быть середина недели. В это время не следует работать с деловыми бумагами, брать на себя какие-либо обязательства. Очень важна гармония в отношениях с окружающими.
     
СКОРПИОН
     Прислушивайтесь к своей интуиции и не пренебрегайте дополнительными мерами предосторожности. Вторая половина недели – период, когда напряжение будет спадать. Постепенно улучшится самочувствие, да и душевное состояние станет более стабильным. Личная привлекательность и доброжелательное отношение к окружающим помогут наладить личную жизнь.
     
СТРЕЛЕЦ
     Неделя будет благоприятной для деловых контактов. Достаточно сложной будет финансовая ситуация.  Личная жизнь временно отходит на второй план, тем более что значительные перемены в этой сфере маловероятны. Возникнут ситуации, требующие уступок, компромиссного решения. Не следует принимать неприятности близко к сердцу. Сейчас можно заниматься решением старых проблем.
     
КОЗЕРОГ
     Эта неделя будет удачной. Решение семейных проблем потребует такта и терпения. Стремление к глубоким чувствам будет сильным в течение всей недели. Следует иметь в виду, что неделя может принести вам немало неожиданностей, в связи с этим реализация ранее составленных планов не всегда будет легким делом. Значительных успехов достигнут те, кто способен прислушиваться к интуиции.
     
ВОДОЛЕЙ
     Начало недели – период удачный и плодотворный. В это время можно найти выход из многих сложных ситуаций. Постарайтесь философски относиться к неприятностям. В конце недели Водолеям удастся решить накопившиеся проблемы, добиться успеха в разнообразных делах. Исправив ранее допущенные ошибки, вы можете добиться значительного прогресса в работе.
     
РЫБЫ
     На вашем пути к цели могут возникнуть весьма серьезные преграды. На этой неделе ваше самочувствие может ухудшиться. Начало недели не назовешь благоприятным, однако уже к ее середине ситуация изменится, появится возможность наладить отношения с коллегами по работе. Тем, кто стремится к действительно большим победам, следует воздержаться от пустых разговоров и обещаний.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex