на главную страницу

21 Марта 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП



     
23 — 29 марта

     
ОВЕН
     Для обладателей зодиакального знака Овен ситуация складывается таким образом, что на этой неделе события и ситуации в вашей жизни затронут подсознательные мотивы и влияние, которое они оказывают на ваше внутреннее мироощущение. Обстоятельства этого периода способствуют смелым и успешным преодолениям неудач, обретению сильной внутренней энергии и решительности.
     
ТЕЛЕЦ
     В эти дни на первый план в жизни Тельцов выступят свидетельства признания ваших заслуг. В стремлении получить материальное поощрение за свой труд многие из представителей вашего знака могут стать слишком агрессивными. На этой неделе вам предстоит попытаться понять, что для вас нужно, чтобы стать счастливыми. Постарайтесь поискать ответ в той роли, которую вы играете в жизни близких вам людей. Важность этих отношений и значение, которое вы придаете им, возрастают на этой неделе.
     
БЛИЗНЕЦЫ
     На этой неделе у Близнецов повысится способность к реализации собственных желаний, больше внимания будет уделено заботам о собственной репутации. Вероятны ситуации, несущие в себе общественное признание ваших заслуг. Также благоприятно сложатся отношения с представителями руководства и другими представителями власти.
     
РАК
     На первый план в жизни Раков выдвинутся социальный и профессиональный статусы. При благоприятных аспектах вероятны события, которые заставят вас больше времени уделить просветительским вопросам. У некоторых представителей вашего зодиакального знака появится желание повысить свою квалификацию или образование. Также в этот период не исключено участие Раков в весьма рискованных предприятиях.
     
ЛЕВ
     Повышенное внимание Львов на этой неделе будет уделено финансовым вопросам, социальному положению и деловому партнерству. Также вероятны ситуации, связанные с решением вопросов независимости в финансовых вопросах и в том, что касается ваших личных отношений. Благоприятные аспекты этого периода связаны с обстоятельствами, способствующими пониманию психологических мотивов поведения.
     
ДЕВА
     В центре внимания Дев в эти дни будет влияние, которое вы оказываете на окружающих, а также ваша способность завоевывать их расположение. В случае появления благоприятных факторов события на этой неделе будут связаны с условиями, которые побуждают окружающих сотрудничать с вами, облегчают выяснение общих целей. Упрямство и неприязнь, выказанные вами в этот период, грозят плачевными результатами в будущем.
     
ВЕСЫ
     Потенциальные занятия этой недели для представителей вашего знака Зодиака характеризуются рутинной деятельностью, в которой вам потребуются услуги других людей. Впереди вас ожидают ситуации, в которых вы будете гордиться своей работой. Осознание Весами своих жизненных сил пробудит стремление к более здоровому образу жизни с правильным питанием и занятиями, укрепляющими общее физическое состояние.
     
СКОРПИОН
     В целом на этой и последующей неделях удача в жизни Скорпионов возрастет. В этот период на первый план выступают романтические увлечения. Склонность к риску также станет неотъемлемой чертой этой недели. Более важную роль в жизни Скорпионов будут играть дети. Благоприятные аспекты этой недели связаны с обстоятельствами, которые могут побудить вас к творчеству.
     
СТРЕЛЕЦ
     Энергия Стрельцов на этой неделе будет направлена в первую очередь на свою семью, а также на домашние заботы и вопросы, так или иначе связанные с домом. Ваш интерес к делам семьи позволит лучше осознать вашу роль и влияние, оказываемое на близких. В этот период стремление к претворению в жизнь семейных задач будет способствовать вашей личной удаче. Неделя будет благоприятна и для деятельности, связанной с крупными покупками.
     
КОЗЕРОГ
     На этой недели у Козерогов возрастет стремление к выражению своих идей и взглядов на происходящие события. Поток информации усилится, взаимоотношения с близкими людьми и деловыми партнерами в этот период активизируются. В конце недели у представителей вашего знака Зодиака в жизни произойдут события, которые подвигнут к улучшению профессиональных навыков.
     
ВОДОЛЕЙ
     У Водолеев на первый план выступят моральные принципы, которые станут на это время гораздо более важными, нежели вопросы финансового благополучия. При удачном стечении обстоятельств вы все же сможете улучшить и свое материальное положение.
     
РЫБЫ
     В центре внимания Рыб на этой неделе будет работа. Могут возникнуть ситуации, которые сделают вас более волевыми, решительными и независимыми. Если вы желаете в полной мере воспользоваться позитивными направлениями этой недели, работайте с полной отдачей. Все это вместе поможет вам достигнуть желаемого.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex