на главную страницу

28 Марта 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП



     
30 марта — 5 апреля

     
ОВЕН
     Девиз этой недели - аккуратность и предусмотрительность. Постарайтесь учесть буквально все. Чем точнее вы все определите, тем больше вероятность, что заложенный вами сейчас проект удачно разовьется в дальнейшем. Как бы вам ни хотелось пустить некоторую часть работы на самотек или хотя бы переложить ее на подчиненных, избегайте  этого.Чувство неуверенности будет мешать вам сосредоточиться.
     
ТЕЛЕЦ
     Реально оцените и критически рассмотрите ситуацию, что вас ждет. В случае необходимости проконсультируйтесь с более беспристрастными людьми. Постарайтесь избегать конфликтов на работе и ни в коем случае не засиживайтесь дома. Посвятите свое свободное время семье. Постарайтесь не принимать серьезных решений: возможно, вы получите известие, которое в корне изменит все ваши планы и намерения.
     
БЛИЗНЕЦЫ
     На этой неделе могут возникнуть сложности и проблемы с коллегами на работе. Постарайтесь не встревать ни в какие конфликты, уж лучше молчите, даже если высказаться очень хочется. Именно на этой неделе это может сильно подмочить вашу репутацию и испортить отношения не только с подчиненными, но и с начальством. Не берите на себя чужих хлопот и при этом ничего не откладывайте на потом.
     
РАК
     Искать баланс следует внутри себя. Только тогда вы сможете найти поддержку во внешнем мире. Постарайтесь ограничить контакты с людьми, которые вам не очень приятны. Сейчас вам необходимо больше времени уделить самосовершенствованию. Не спешите и не бойтесь, что вы можете что-либо упустить. Старайтесь соблюдать осторожность в делах и не хвататься за сомнительные предложения.
     
ЛЕВ
     Ваш девиз на этой неделе - не торопиться. Разрешайте все проблемы серьезно, будьте уверены в своих силах и не старайтесь ускорить события, всему свое время. Внимательно взвешивайте все свои решения, результат придет не сразу, но будет значителен. Поэтому на этой неделе главное для вас - работать, работать и еще раз работать. На вторую половину недели желательно не планировать важных дел.
     
ДЕВА
     Эта неделя благоприятна для активных действий. Даже ваши рискованные решения окажутся не просто верными, а единственно верными. Если вы работаете по найму, то можете попытаться потребовать от руководства улучшения условий труда или повышения зарплаты. Ваша успешность в вашей профессиональной деятельности позволяет вам надеяться на его благосклонность.
     
ВЕСЫ
     Будьте готовы к новому. В вашу жизнь врывается свежий ветер перемен. Не ждите быстрых изменений, однако будьте готовы к тому, что вам придется защищать свою точку зрения, к тому же вы будете вынуждены помогать другим людям определиться с выбором и способами действия. На этой неделе весьма вероятно удачное разрешение довольно запутанной проблемы. Будьте осторожнее.
     
СКОРПИОН
     Не самая удачная неделя, большая вероятность внезапных срывов договоренностей и задержек по выполнению контрактов, спасти может только трезвый расчет и здравомыслие. Постоянные стрессовые ситуации будут выбивать вас из колеи в самый неподходящий момент, сохраняйте спокойствие и равновесие путем жесткого самоограничения.
     
СТРЕЛЕЦ
     По максимуму старайтесь использовать советы, которые дают вам более опытные коллеги и надежные друзья, а также старайтесь вовремя исправлять ошибки в ведении дел. Идти напролом, считая, что только вы знаете, как правильно действовать, не стоит. Всегда помните о том, что «и на старуху бывает проруха». Пятница может оказаться самым благоприятным днем.
     
КОЗЕРОГ
     На первый план в жизни Козерогов на этой неделе выступит интеллектуальный и профессиональный статус. При благоприятных стечениях обстоятельств вероятны события, которые побудят вас больше времени уделить повседневной работе. В этот период не исключено ваше участие в весьма рискованных предприятиях.
     
ВОДОЛЕЙ
     В эти дни на первый план в жизни Водолеев выступят свидетельства признания ваших заслуг. В стремлении получить материальное поощрение за свой труд многие из представителей вашего знака могут стать необыкновенно агрессивными. На этой неделе вам предстоит попытаться понять, что для вас нужно, чтобы быть счастливыми.
     
РЫБЫ
     В центре внимания Рыб на этой неделе будут, собственно, они сами и дела, которые являются наиболее важными в их жизни. Для Рыб пришло время оценки собственных достоинств, время гордиться своими достижениями, а также пора совершенствования своих профессиональных навыков. На этой неделе возникнут ситуации, которые сделают вас более волевыми, решительными и независимыми по отношению к другим людям.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex