на главную страницу

1 Апреля 2009 года

Армия и общество

Среда

Молодежи видней



     Очередной выпуск Net Show «Реалисты» посвящен вопросам призыва на военную службу и отношения к этому молодежи. Напомним, что «Реалисты» - это совместный телепроект Общественной палаты России и Гуманитарного института телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина. Программу полностью делают студенты: все сценаристы, ведущие, операторы, режиссеры, продюсеры учатся на 3-м курсе. В аудитории также студенты московских вузов. То есть взгляд на любую проблему самый что ни на есть молодежный. 26 минут разговора начистоту. На этот раз его участниками стали заместитель главнокомандующего Сухопутными войсками по воспитательной работе - начальник управления воспитательной работы Сухопутных войск генерал-майор Виктор Батмазов, председатель Комиссии Общественной палаты по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей Александр Каньшин и бывший начальник Главного управления Сухопутных войск ВС РФ - заместитель начальника Генерального штаба ВС РФ по Сухопутным войскам генерал-полковник в отставке Юрий Букреев.
     Выпуск Net Show «Реалисты» размещен на сайте www.oprf.ru. Здесь же вы можете оставить свое мнение по этой проблеме, также обсудить передачу можно на форуме ГИТР (gitr.ru/forum).


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex