на главную страницу

4 Апреля 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП



     
6 — 12 апреля

     
ОВЕН
     Начало недели будет благоприятным для Овнов. В это время окажется очень полезным ваше умение действовать решительно и быстро. Середина недели – время сосредоточиться на общении с коллегами по работе. В это время коммуникабельность поможет вам обзавестись полезными связями. Последние дни недели подходят для общения с единомышленниками.
     
ТЕЛЕЦ
     Эта неделя будет благоприятной с деловой точки зрения. Не исключено появление влиятельных покровителей и помощников. Будьте готовы отстаивать свои взгляды. Середина недели – время незначительного снижения деловой активности. В этот период возможны некоторые проблемы. Может появиться ощущение усталости.
     
БЛИЗНЕЦЫ
     На этой неделе Близнецам не придется столкнуться с серьезными проблемами в деловой сфере. Первые рабочие дни связаны с некоторым затишьем – в это время можно составить план действий на будущее. С каждым днем ритм жизни будет ускоряться, и уже в середине недели станет очевидным, что бездельничать и терять время зря никак нельзя. В это время сложится ситуация, которая позволит вам продемонстрировать свои профессиональные качества.
     
РАК
     Начало недели – период сложный и неоднозначный. Соблазн настоять на своем, игнорируя мнение окружающих, весьма велик. Однако вы поступите мудро, если не станете проявлять подобной непреклонности. В финансовых делах следует избегать неоправданного риска, сомнительных сделок и сотрудничества с людьми, имеющими дурную репутацию.
     
ЛЕВ
     Эта неделя – не самый подходящий период для того, чтобы давать волю своим амбициям. Вы поставили перед собой верную цель. Не вмешивайтесь в споры, особенно с влиятельными людьми; даже если вам удастся отстоять свою точку зрения, итог дискуссии будет неудовлетворительным. Преодолеть влияние негативных тенденций позволит неординарный подход к решению повседневных проблем.
     
ДЕВА
     На этой неделе Девы смогут добиться значительных успехов в работе. Неверная оценка ситуации или обещания, опрометчиво данные в начале недели, могут привести к серьезным ошибкам. Середина недели хорошо подходит для поездок. Последние дни недели станут периодом подведения итогов. В это же время вы наверняка получите ценный совет от старых друзей.
     
ВЕСЫ
     Начало недели будет чрезвычайно сложным периодом. Многим представителям знака в это время придется изменить планы на будущее, пересмотреть приоритеты. Во всем, что касается денег, нужна предельная осторожность. Несмотря на высокую загруженность на работе, в первой половине недели вам придется немало времени уделить решению домашних проблем.
     
СКОРПИОН
     Начало недели – благоприятный период для осуществления самых смелых планов и намерений. Попытки сделать все по-своему во что бы то ни стало приведут к серьезным ошибкам в работе. Середина недели будет более легкой и приятной. События этого периода дадут вам возможность подняться по служебной лестнице. Возможны серьезные перемены в профессиональной сфере.
     
СТРЕЛЕЦ
     На этой неделе стоит несколько снизить деловую активность и постараться спокойно разобраться в своих мыслях и чувствах. Все дела, за которые придется взяться в начале недели, старайтесь завершить в максимально короткие сроки – позже вам могут помешать непредвиденные обстоятельства, неожиданно возникшие препятствия.
     
КОЗЕРОГ
     Начало недели – очень сложный период с эмоциональной точки зрения. В это время вам будет непросто найти общий язык с близкими людьми. Не пытайтесь убежать от личных проблем, погрузившись в работу. Не идите на поводу у своих эмоций. В середине недели ситуация изменится к лучшему, вы сможете верно оценить сложившуюся ситуацию.
     
ВОДОЛЕЙ
     В середине недели у Водолеев могут возникнуть серьезные финансовые трудности. Придется приложить старания, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Старайтесь проявлять предельную аккуратность в работе, не давайте начальству повода для критики в свой адрес. Развитие важных для вас дел замедлится. Смиритесь с этим и не пытайтесь как-то повлиять на ситуацию.
     
РЫБЫ
     Начало недели – время проявить осторожность. Допущенные вами ошибки могут не лучшим образом отразиться на служебном положении. Обстоятельства складываются непростые, но вы сможете противостоять влиянию отрицательных ситуаций, если прислушаетесь к дельным советам. Нежелательно общаться с малознакомыми людьми. Составляя планы на перспективу, не отвлекайтесь на второстепенные детали. Не принимайте поспешных решений, обдумывайте каждый свой поступок.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex