на главную страницу

11 Апреля 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП
13 — 19 апреля



     

     Овен
     Итоги этой недели не разочаруют Овнов, но, прежде чем главные победы будут одержаны, придется приложить немало усилий. Неделя благоприятна для крупных покупок. В конце недели вам придется внести некоторые изменения в отношения с окружающими. В этот период старайтесь ни с кем не делиться своими планами. В конце недели особенно важно не обделять вниманием своих родственников.
     Телец
     Тельцам, готовым принять участие в рискованных мероприятиях, не следует забывать о мерах предосторожности. Вторая половина недели будет особенно щедрой на проявление негативных тенденций. Однако крепкий характер и последовательность в поступках оградят вас от ошибок. В это время вам стоит сконцентрироваться на работе. Не стесняйтесь проявлять благожелательность. И именно на этой неделе зарождаются отношения, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни.
     Близнецы
     Будьте внимательны - на этой неделе вы привлекаете к себе людей, чьи намерения оставляют желать лучшего. Сократите деловые контакты, избегайте случайных знакомств. Правильно выбранная стратегия и неподдельный трудовой энтузиазм на этой неделе – залог успехов в будущем. Последние дни недели порадуют интересными предложениями и получением прибыли. В это же время можно добиться успехов в делах, требующих повышенной концентрации внимания.
     Рак
     Эта неделя будет сложной для Раков. Она несет неожиданные повороты в судьбе. Исход событий зависит от того, какие шаги предпримете вы сами. Присмотритесь к своим коллегам по работе. Есть шанс исправить ранее совершенные ошибки и смело взглянуть в будущее. Творческий подход к любому делу и доброжелательность в отношениях с окружающими принесут свои плоды. Вторую половину недели посвятите заботам о своем здоровье.
     Лев
     Эта неделя станет для Львов своеобразным испытанием на прочность. Вы можете оказаться в новой ситуации, требующей молниеносного принятия решения и выработки новой тактики. Начало недели связано с творческим подъемом, однако в это время не стоит строить долгосрочные планы. Вторая половина недели – время особенно беспокойное и напряженное.
     Дева
     Девам придется проявить терпение и выдержку. Представители этого знака могут столкнуться с многочисленными, но небольшими проблемами. Возможен прогресс в деловых отношениях. Отгородиться от повседневной суматохи и дать правильную оценку происходящему помогут беседы с близкими людьми. Старайтесь не проявлять высокомерия в отношениях с коллегами по работе.
     Весы
     Неделя будет весьма удачной для представителей знака, готовых сосредоточиться на главном и забыть о мелочах. Это период укрепления авторитета и завоевания новых позиций. Проблемы в профессиональной деятельности не исключены и связаны они в первую очередь с неумением правильно распределять силы, стремлением к скорому достижению результата.
     Скорпион
     Эта неделя научит вас терпению. Проблем будет немало, да и усилия для их решения придется приложить серьезные. Результаты же покажутся весьма скромными. Будьте внимательны при работе с деловыми бумагами, существует вероятность ошибок. Не давайте обещаний, которых не сможете выполнить. Середина недели – наиболее удачный период для реализации планов. В это время нельзя забывать и о ваших близких.
     Стрелец
     Стрельцам стоит на время забыть о глобальных задачах и сосредоточиться на повседневных делах. Только ваше внимание убережет от заблуждений. Наступает благоприятный период для начала новых дел. В середине недели могут возникнуть конфликтные ситуации, которые будут иметь непредсказуемые последствия. Избегайте открытого противостояния с коллегами по работе.
     Козерог
     На этой неделе скажется участие в ваших делах надежных союзников, проверенных временем. Однако во всех ситуациях вам следует ориентироваться в первую очередь на собственную точку зрения. В отношениях с малознакомыми людьми важны чувство такта и дипломатия. На протяжении всей недели будьте готовы к неожиданностям.
     Водолей
     Эта неделя даст Водолеям возможность восстановить старые связи и найти новых друзей. Неприятности на работе не исключены, однако критических ситуаций вам удастся избежать. Ваша задача – поменьше переживать из-за пустяков. Философское отношение ко всему происходящему – непременное условие успеха и гармонии с собой.
     Рыбы
     Начало недели очень удачно с профессиональной точки зрения. В это время возможны конструктивные беседы с начальством. Состояние финансовых дел улучшится. Будьте готовы действовать активно и решительно. Избежать разочарований в личных отношениях помогут терпение и сдержанность.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex