на главную страницу

18 Апреля 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП



     
20 — 26 апреля

     
ОВЕН
     Многие вопросы потребуют вашего личного участия. Не исключены успехи в новых знакомствах. Эта неделя - прекрасное время для занятий спортом. Успех будет сопутствовать вам в творческой деятельности. Следует остерегаться излишней демонстрации своего авторитета, особенно в личных взаимоотношениях.
     
ТЕЛЕЦ
     Все время может оказаться посвященным работе и построению карьеры. Наиболее продуктивными днями могут оказаться среда и четверг. Старайтесь не конфликтовать с домашними, а придерживаться максимальной лояльности и благожелательности. В противном случае семейные проблемы уведут вас далеко от карьерных успехов.
     
БЛИЗНЕЦЫ
     Ответственное отношение к своим обязанностям на работе способно привести к продвижению по службе. Инициатива на этой неделе не окажется наказуемой, а будет оценена как ваша заслуга. Правильное питание и повышение внимание к своему организму в течение этой недели вам просто необходимо.
     
РАК
     Некоторая эгоистичность будет присуща вам в течение этой недели. Именно это качество может внести противоречия и стать причиной ссор в личных и деловых взаимоотношениях. Неделя окажется удачной и для ведения переговоров. Можно подписывать важные документы. Общение с друзьями принесет много радости в четверг.
     
ЛЕВ
     Общение с друзьями, важные встречи могут стать основными событиями этой недели. В течение всей недели вас ждут встречи с людьми, с которыми вы не виделись длительное время. Ваша любознательность повышена, однако это не означает, что вновь полученная информация будет истиной в последней инстанции.
     
ДЕВА
     В течение недели может наметиться некоторый внутренний конфликт между построением карьеры и отношениями с близкими родственниками. Посвятите эту неделю отдыху в семейном кругу. Займитесь укреплением безопасности своего жилища. Это даст вам чувство защищенности и поможет получать больше удовлетворения от домашнего отдыха.
     
ВЕСЫ
     В течение недели будет много общения с друзьями. Однако не следует забывать и о любимом человеке. Как бы то ни было, старайтесь поделиться своими планами как с друзьями, так и с близкими людьми. Такое обсуждение пойдет на пользу прежде всего вам самим.
     
СКОРПИОН
     Финансовые и денежные вопросы могут стать приоритетными в течение этой недели. Особенно благоприятными днями окажутся среда и четверг. В эти дни можно ожидать подарков или повышения заработной платы. Любые покупки, а также действия, направленные на получение дополнительного дохода, принесут быстрые плоды.
     
СТРЕЛЕЦ
     Все, что связано с обучением, поездками или получением новых знаний выйдет в течение этой недели на первый план. Расширяйте свой кругозор, это поможет открыть новые горизонты. Вторая хорошая особенность недели – возможность завязать новые отношения и развить уже существующие.
     
КОЗЕРОГ
     Начало недели – сложный период с эмоциональной точки зрения. В это время вам будет непросто найти общий язык с близкими людьми. Не пытайтесь убежать от личных проблем, погрузившись в работу. В середине недели ситуация изменится к лучшему, вы сможете верно оценить сложившуюся ситуацию.
     
ВОДОЛЕЙ
     У вас может появиться масса новых планов и практически гениальных идей. Катализатором процесса генерации новых мыслей может служить общение или поиск новой информации. В любом случае, приходящие мысли можно записывать, чтобы не потерять замечательные идеи.
     
РЫБЫ
     Семейные дела, вопросы наследства могут стать важными темами в течение предстоящей недели. Если вы не будете излишне сосредотачиваться на материальной стороне вопросов, то все перечисленные дела могут разрешиться весьма благоприятно. Открытые и прямые действия могут не принести результатов, в течение этого периода вам не следует афишировать своих намерений и действовать в некотором смысле скрытно.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex