на главную страницу

21 Апреля 2009 года

Армия и общество

Вторник

С юбилеем!

Президент Клуба военачальников РФ генерал армии Анатолий КУЛИКОВ.



     Генералу армии А.И. Николаеву
     
Уважаемый Андрей Иванович!

     Сердечно поздравляю Вас с 60-летием.
     За время работы на самых ответственных государственных должностях Вы проявили себя как опытный руководитель и настоящий профессионал, умеющий отстаивать государственные интересы и эффективно решать самые сложные задачи. Ваши организаторские способности, компетентность, эрудированность наряду с замечательными человеческими и душевными качествами снискали Вам заслуженный авторитет и уважение руководства государства, коллег по работе и многочисленных друзей. Ваши заслуги перед Отечеством отмечены многими государственными наградами, а доверие руководства государства и коллег по работе подтверждают верность жизненным идеалам и правильность выбранного пути.
     Мы высоко ценим Вашу работу по развитию ветеранского движения и личное участие в деятельности Клуба военачальников, выражаем надежду, что наше взаимодействие будет развиваться и крепнуть.
     Желаю Вам, уважаемый Андрей Иванович, крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в служении на благо России.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex