на главную страницу

25 Апреля 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП
27 апреля — 3 мая



     

     Овен
     У вас появятся новые перспективы, только не теряйте голову, иначе упустите свою удачу. В начале недели важно сохранять спокойствие, особенно это касается работы, только тогда вы добьетесь желаемого результата. Ближе к выходным лучше всего заняться важными документами.
     Телец
     На этой неделе может поступить интересное предложение, напрямую связанное с продвижением по службе. Постарайтесь не упустить его. При подписании важных документов будьте предельно осмотрительны - не упустите всей выгоды, которую можно извлечь. В профессиональном плане эта неделя будет более спокойной и предсказуемой, чем прежде.
     Близнецы
     Развивайте всевозможные идеи и претворяйте в жизнь ваши старые планы. Ваши дела находятся в прекрасном состоянии, никто и ничто не в состоянии встать у вас на пути к успеху, а трезвый расчет поможет не спутать реальность с иллюзиями. Об остальном можете не очень сильно беспокоиться - фортуна на вашей стороне.
     Рак
     В начале недели вам может показаться, что все идет совсем не так хорошо, как вы предполагали, но вскоре все ваши сомнения рассеятся. Верьте в свою удачу, она вас не обманет. Ваши коллеги по работе могут предложить вам новый интересный проект. Не спешите отказываться, может быть, это именно то, о чем вы всегда мечтали. Ожидается незапланированная встреча с очень приятным для вас человеком.
     Лев
     Перед вами открываются новые горизонты, даже если вам кажется, что у вас нет ни одного шанса. В достижении цели вашему упорству и усердию можно только позавидовать. На этой неделе успех вам принесут дружеские и служебные связи, а также все новое, в том числе новаторские методы работы. Стремитесь избавиться от всего устаревшего, прокладывайте новые пути. Победа вам гарантирована.
     Дева
     Не торопитесь с принятием решений. Удача окажется на вашей стороне, если проявите осмотрительность. Период подходит для начала новых дел. Не исключено, что ближе к выходным придется в срочном порядке заканчивать недоделанную работу.
     Весы
     Позвольте событиям идти своим ходом, не вмешивайтесь в их развитие. Откажитесь от торопливости в принятии решений, так как такое поведение может привести к нежелательным результатам: будете стремиться к одному, а получите совсем другое. Отказ от неотвязного стремления к цели - ваша защита.
     Скорпион
     Ваши проекты уже начинают приносить превосходные результаты, только не останавливайтесь раньше времени. Можете также подумать и об участии в новых проектах, это поможет вам улучшить свое материальное положение, заняться поиском новых направлений деятельности.
     Стрелец
     Проекты и планы потихоньку продвигаются в нужном направлении вашими стараниями и праведным трудом. Вы абсолютно правы, что полагаетесь лишь на свои силы и продолжаете учиться в прямом и переносном смысле. Благодаря собственным способностям и силе характера вы начинаете приобретать вес и уважение.
     Козерог
     У вас прибавится дел, но любые ваши начинания будут благоприятны. Постарайтесь в первую очередь выполнить свою работу, а потом уже бросаться на помощь отстающим коллегам. Кто знает, может быть, они и сами смогут справиться и разобраться с какой-то частью работы, и ваша помощь им будет уже не нужна.
     Водолей
     На этой неделе впечатлительность и эмоциональная неуравновешенность могут повредить вашим планам. Сдерживайте свои эмоции и чувства, иначе вы легко можете поддаться чужому влиянию, а это может привести к проблемам. Вам следует держаться подальше от авантюр и рискованных предприятий.
     Рыбы
     В понедельник необходимо определиться с целями и желаниями, а также отказаться от всего не особенно важного для вас. Дальше остается одно - действовать, и действовать поэнергичнее, потому что со среды любое дело будет вам по плечу. Не следя за собственным красноречием, вы можете открыть секрет, который необходимо хранить от чужих ушей.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex