на главную страницу

8 Мая 2009 года

Гороскоп

Пятница

ГОРОСКОП



     
11 — 17 мая

     

     
ОВЕН
     На этой неделе одним из важных вопросов станет согласование с начальством предельного объема сверхурочных работ и изменений в рабочих графиках. Пора задуматься о предстоящем отпуске. В понедельник отношения с коллегами по работе будут складываться как нельзя лучше. Вторник может быть наполнен мелкими делами, сообщениями.
     
ТЕЛЕЦ
     Если вы давно собираетесь что-либо осуществить, то наступающая неделя подходит для этого как нельзя лучше. В понедельник остерегайтесь скоропалительных решений. Во вторник будьте внимательнее во всех аспектах жизни. В четверг могут напомнить о себе незаконченные дела на работе. Пятница - благоприятный день для больших и важных дел.
     
БЛИЗНЕЦЫ
     Грандиозных успехов на работе на этой неделе пока не предвидится, скорее, по не зависящим от вас причинам. В сфере внешних контактов не исключено столкновение с бюрократической волокитой. Объективно рассчитывайте свои силы. Подвижный образ жизни пойдет вам на пользу. Задумайтесь о повышении профессионального уровня.
     
РАК
     На этой неделе стоит потратить немно
     го времени, чтобы правильно сориентироваться в сложной ситуации. Взвешивайте каждое слово во вторник и не давайте неисполнимых обещаний начальству и коллегам. В среду корректность и такт избавят вас от конфликтов в коллективе. В субботу вы можете стать главным участником важных перемен.
     
ЛЕВ
     На этой неделе ситуация на работе будет складываться удачно. Будет шанс, что вас увидят и услышат. Однако необходимо собраться с силами и принять важное решение, которое повлияет на вашу дальнейшую судьбу. В середине недели вы можете ощутить результаты своей прошлой работы. В пятницу вас может посетить интересная идея - постарайтесь ее не упустить. Суббота удачна для начала новых дел, важно только верить в успех своих действий.
     
ДЕВА
     На этой неделе вам представится возможность обрести влиятельных знакомых. Работа может поглотить большую часть времени и внимания. В понедельник вам необходимо действовать активнее. В четверг возможна несогласованность ваших взглядов и взглядов окружающих. Пятница будет располагать к активным действиям.
     
ВЕСЫ
     Наступающая неделя может подарить вам множество интересных встреч. Однообразию, скуке и депрессии рядом с вами места просто не найдется. Не скрывайте от окружающих людей свои таланты и возможности. В среду вас ждет неожиданная встреча со старым знакомым. В четверг постарайтесь не принимать опрометчивых решений.
     
СКОРПИОН
     Эта неделя будет наполнена многообещающими событиями. На работе покажите себя решительным человеком. В четверг сосредоточьтесь на решении самой важной проблемы - и успех будет сопутствовать вам. Не забывайте о домашних делах. Вечером в пятницу не отказывайтесь от похода в гости к старым друзьям. Воскресенье - хороший день для поездок и встреч.
     
СТРЕЛЕЦ
     На этой неделе может начаться важный этап в вашей карьере. Не реагируйте на высказывания коллег по работе, пусть даже совершенно неуместные. Помощи и поддержки от окружающих на этой неделе ждать не стоит. Во вторник возможны резкие смены настроения. В субботу могут возникнуть проблемы с реализацией новых планов и идей.
     
КОЗЕРОГ
     На этой неделе вы сможете реализовать свои планы и замыслы. Во вторник будут весьма удачны и продуктивны короткие поездки. В среду и четверг желательно не намечать никаких важных встреч и мероприятий. Пятница - день для решения накопившихся проблем. Воскресенье отлично подходит для общения с друзьями.
     
ВОДОЛЕЙ
     На этой неделе удача на вашей стороне. В среду желательно не взваливать на свои плечи много работы. Постарайтесь реалистичнее планировать свое время. Не скрывайте своих радостей или огорчений от близких - они с пониманием отнесутся к вам.
     
РЫБЫ
     На этой неделе проявятся ваши организаторские способности. Интуиция подскажет оптимальный путь приложения сил. Ненужные вещи и проекты могут исчезнуть из вашей жизни без особых хлопот. В выходные не откладывайте встречи с родственниками.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex