на главную страницу

16 Мая 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП



     
18 — 24 мая

     
ОВЕН
     Неделя связана с ростом деловой активности, но принесет она не только победы, но и новые проблемы. Но тем не менее есть шанс подняться по служебной лестнице. Первая половина недели будет посвящена преодолению трудностей. Во второй половине недели ситуация стабилизируется, появится возможность передохнуть.
     
ТЕЛЕЦ
     Неделя обещает быть достаточно благоприятной в деловом плане. Можно расширять сферу своей деятельности. Возможны удачные покупки. Большая часть расходов придется на конец недели. Вас ждет немало семейных хлопот.
     
БЛИЗНЕЦЫ
     На этой неделе Близнецы полны энергии, и особенно важной для них задачей становится ее направление в нужное русло. Старайтесь не торопиться, принимая решения, поскольку риск совершить серьезные ошибки, упустив из виду нечто важное, весьма высок. Старайтесь проявлять осмотрительность и осторожность.
     
РАК
     На этой неделе Ракам предстоит проявить практицизм. На первый планы выходят финансовые вопросы. В начале и середине недели вам придется думать в основном о деньгах, вернее, о том, где их взять. Проблемы в делах приведут к тому, что на этой неделе ситуация не улучшится. Трудности в делах связаны в основном с кознями недоброжелателей.
     
ЛЕВ
     Эта неделя - идеальный период для наведения порядка в делах. Во всех начинаниях можно рассчитывать на успех. В первой половине недели придется завершить накопившиеся дела. Ближе к концу недели могут начаться проблемы с коллегами по работе. На этой неделе вы сможете решить многие важные вопросы. Постарайтесь не требовать слишком многого от членов своей семьи. Будьте к ним внимательнее и терпимее.
     
ДЕВА
     Дев ждет насыщенная событиями неделя. Вам предстоит немало времени провести в дороге, наладить отношения с коллегами по работе. Рекомендуется заниматься интеллектуальной работой. Помешать реализации важных планов может только ваша лень. Однако те, кто осмелится начать новые дела, направленные на укрепление материального благосостояния, преуспеют. Нежелательно обращаться в официальные инстанции, иметь дело с государственными структурами.
     
ВЕСЫ
     Первая половина недели будет весьма беспокойной. Вы получите немало предложений, возможно участие в работе, реализация которой потребует от вас больших усилий. Даже если события будут развиваться слишком медленно, старайтесь не раздражаться. Тем, кто планирует начать новый проект, следует продумать его до мелочей.
     
СКОРПИОН
     Неделя будет непростой. На работе и дома вам придется решать разнообразные проблемы. Коллеги по работе поддержат все ваши начинания. Вам придется заняться урегулированием семейных отношений. Благодаря вашим усилиям и стараниям ситуация значительно улучшится, хотя стабильной ее не назовешь. Вам придется поступиться своими интересами.
     
СТРЕЛЕЦ
     Очень важно сохранить мир с коллегами по работе. На этой неделе даже серьезные отношения могут прерваться из-за ерунды. К концу недели многие проблемы, беспокоившие вас в течение долгого времени, утратят актуальность. Повезет тем, кто решил раз и навсегда изменить свою жизнь.
     
КОЗЕРОГ
     Начало недели – время, когда ваши недоброжелатели будут особенно изобретательны и активны. Избегайте участия в закулисных интригах. Ситуацию в личной жизни стабильной не назовешь. Если вы будете терпимее, то это положительно скажется на отношениях с родными и близкими.
     
ВОДОЛЕЙ
     Первые дни недели - это время, когда вы можете быстро добиться желаемого, преуспеть в делах. Вам удастся избежать лишних проблем на работе, дипломатично уйдя в тень. У вас разрешатся проблемы в делах на работе, наладятся старые связи.
     
РЫБЫ
     Вас ждет насыщенная неделя. Придется принимать важные решения, прилагать усилия, воплощая в жизнь новые идеи. К концу недели удастся достичь небольшого успеха. Проблемы недавнего прошлого еще дают о себе знать, но дело идет вперед. Избегайте высказываний, которые могут быть превратно истолкованы.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex