на главную страницу

23 Мая 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП

25 — 31 мая



     
Овен

     На этой неделе у вас наблюдается подъем активности: все в рост, все на пользу. Собирайте лавры и пожинайте плоды своих трудов. Ваши дела улучшатся благодаря коллегам по работе. Может произойти смена места жительства. Не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах. Возможны разногласия с родственниками, которые можно будет легко уладить, пойдя на компромисс.
     
Телец

     На этой неделе проявляйте больше активности и творческой инициативы на работе. Забудьте о том, что такое лень и усталость, работайте столько, сколько сможете. В субботу не сидите дома, выбирайтесь к друзьям и отдыхайте. Особенно вас будет радовать общение с детьми, только не стоит потакать всем их прихотям.
     
Близнецы

     На этой неделе активность и оптимизм позволят добиться желанного успеха. В понедельник повышенного внимания со стороны руководства лучше избегать, иначе вам могут дать не слишком приятное поручение. В четверг проявите осмотрительность, не полагайтесь беспечно на чьи-то слова. Доверчивость может негативно отразиться на вашем благополучии.
     
Рак

     На этой неделе вас могут раздирать внутренние противоречия, что неблагоприятно отразится на работоспособности. Может возникнуть непредсказуемая ситуация, которая будет способствовать изменению рабочих обязанностей или вашего подхода к ним. Ни в коем случае не выплескивайте на коллег свое раздражение. Новое знакомство в воскресенье может подарить вам надежного друга.
     
Лев

     Понедельник - удачный день для начала новых дел. Неделя благоприятна для повышения профессионального уровня. Вы можете завершить почти все свои дела, но это отнимет у вас массу сил. Поэтому рационально распределите время на работу и на отдых. Постарайтесь проявлять осторожность и осмотрительность при оформлении официальных бумаг. Четверг - хорошее время для проявления инициативы на работе.
     
Дева

     На этой неделе у вас появится возможность открыть новые просторы для своей деятельности. В делах проявите дипломатичность и гибкость, непременно прислушайтесь к голосу своей интуиции. Вторник может порадовать вас хорошими новостями и новыми перспективами. В среду может поступить выгодное предложение от старых знакомых. Не стоит принимать его сразу - желательно все продумать вплоть до мелочей. Выходные посвятите своей семье.
     
Весы

     Прежде чем принять окончательное решение, вам необходимо все продумать и не обольщаться заманчивыми перспективами, так как неделя может быть весьма противоречивой. Во вторник постарайтесь не встревать в конфликты без особой надобности. В пятницу ситуация, вероятно, кардинально изменится, и в этот день придется принять серьезное решение.
     
Скорпион

     На этой неделе вы сможете положительно зарекомендовать себя на работе. В этот период даже любая мелочь может оказаться существенной для вас. До начала ближайших выходных стоит забыть о поездках и путешествиях - лучше разгребите накопившиеся проблемы. В четверг вы можете рассчитывать на помощь друзей.
     
Стрелец

     На этой неделе новые дела, проекты и предложения появятся неожиданно. Это благоприятное время для ожидания конструктивных перемен. Во вторник не принимайте важного решения в одиночку. В четверг стоит проанализировать отношения с окружающими.
     
Козерог

     Не стоит реагировать на требования начальства слишком эмоционально - поберегите свои нервы. Вы найдете дипломатичный способ ускользнуть от неприятностей и наверняка сумеете добиться нужного вам решения. Среда благоприятна для важных дел и организации встреч. В четверг упорный труд принесет быстрый успех.
     
Водолей

     На этой неделе ваша собранность и работоспособность будут мобилизующе действовать на окружающих. Задайте четкий ритм работы и неукоснительно придерживайтесь его. Решайте проблемы по мере их возникновения, не тратя лишних сил на критику и жалость к себе.
     
Рыбы

     Не пытайтесь сделать так, чтобы окружающие поняли вас и вошли в ваше положение. Решать свои проблемы вам придется самостоятельно и начать нужно с того, чтобы не создавать лишних проблем другим. В понедельник постарайтесь не афишировать свои планы на будущее.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex