на главную страницу

30 Мая 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП
1 — 7 июня



     Овен
     На этой неделе стоит вести себя энергично и решительно, но при этом не проявлять излишней настойчивости в отношениях с коллегами по работе. Лучше сосредоточиться на достижении наиболее важных для вас целей, а на второстепенные задачи не обращать внимания. Руководителям следует быть снисходительнее к сотрудникам, а уж проявлять доброту и милосердие рекомендуется всем.
     Телец
     Начало недели будет интересным. В профессиональной сфере произойдут важные перемены. Старайтесь не вмешиваться в чужие дела. Конец недели – время возвращения к делам, которые вы ранее сочли не заслуживающими внимания. Несмотря на некоторые трудности, вы почувствуете, что жизнь возвращается в привычную колею, обретете уверенность в своих силах.
     Близнецы
     Неделя будет удачной, но следует проявлять осмотрительность в общении. Знакомства, которые сейчас кажутся перспективными и многообещающими, принесут немало хлопот. Поддержку начальства и коллег по работе смогут получить те, кто вовремя исправит свои ошибки. Налаживаются личные отношения. Ваша основная задача в данный момент – удержаться от опрометчивых поступков.
     Рак
     Ракам предстоит приложить немало усилий, чтобы привести в порядок свои отношения с коллегами по работе. Придется заняться решением старых проблем, вернуться к вопросам, на которые некогда был получен неудовлетворительный ответ. Финансовые проблемы стоят весьма остро, придется принимать непростые решения, чтобы удержаться на плаву.
     Лев
     Эта неделя благоприятна для решения финансовых проблем и закрепления на достигнутых позициях. Довольно сложно сохранить ровные отношения с начальством, но это является необходимым условием скорого повышения по службе. Важные решения не следует принимать в одиночку. За советом вы можете обратиться к коллегам по работе. Осмотрительность хороша и в профессиональной, и в личной жизни.
     Дева
     На этой неделе вам надо трезво оценить действительность, отказаться от участия в сомнительных проектах. Возможны серьезные финансовые потери. Необходимо выждать несколько дней, прежде чем приступать к реализации смелых идей. Так вы обретете спокойствие и более конструктивный настрой. Возможно, вам помогут осуществить самые заветные мечты.
     Весы
     Сейчас перед вами открываются новые перспективы. Поспешите воспользоваться ими, второго шанса судьба может вам и не дать. Наступило время решительных действий. Недовольство коллег по работе не должно мешать вам воплощать в жизнь свои идеи и двигаться к намеченной цели. Неделя не подходит для долгосрочного планирования, общения и новых знакомств.
     Скорпион
     Неделя начнется многообещающе. У вас нет причин сомневаться в том, что впереди вас ждет удача. Старайтесь сохранять ровные отношения с коллегами и начальством. Их поддержка окажется очень полезной, когда ваши недоброжелатели напомнят о себе. Работа, проделанная на этой неделе, заложит фундамент вашего будущего благополучия.
     Стрелец
     На этой неделе важно сохранить ровные и доброжелательные отношения с коллегами. Ситуация складывается непростая, и любая поддержка будет вам полезна. Не стоит делать преждевременные выводы тем, кто задумывается о смене работы. Многие важные решения придется принимать быстро – полагайтесь на интуицию, но и доводы логики не оставляйте без внимания.
     Козерог
     На этой неделе профессиональные дела отнимают у вас много сил, события личной жизни отходят на второй план. Непростую ситуацию в семье могут усугубить временные финансовые трудности. Постарайтесь не провоцировать конфликтов. Старайтесь не браться за рискованные проекты, будьте предельно внимательны при работе с документами.
     Водолей
     Эта неделя будет напряженной, но интересной. События развиваются столь стремительно, что отвлекаться на мелочи некогда – не упустить бы главное. Есть вероятность серьезных конфликтов на работе, однако вам вовремя удастся заручиться поддержкой начальства. Середина недели – наиболее важный с деловой точки зрения период.
     Рыбы
     Эта неделя - благоприятный период, чтобы двигаться вперед, действовать решительно и достигать поставленных целей. Помощники наверняка найдутся, но именно вам предстоит руководить их действиями и брать на себя ответственность за происходящее. Необходимо прислушиваться к советам друзей.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex