на главную страницу

6 Июня 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП



     
8 — 14 июня

     

     
ОВЕН
     На этой неделе вы сумеете удачно завершить начатое дело. Не исключены короткие поездки, визиты к людям, с которыми будете связаны деловыми обязательствами. В этот период вероятна смена деятельности. Возможно, это будет временный род занятий, но вы в нем преуспеете. Круг общения расширится. Новые знакомства не вызовут у вас должного интереса.
     
ТЕЛЕЦ
     Вас будут беспокоить мелочи, слова, намеки и жесты. В вашем окружении наметится легкое противостояние. Это выразится в недовольстве кого-то из коллег относительно ваших действий. В вопросах сотрудничества уместны дипломатия и тактика соглашательства. Вы можете проявить хитрость. В эти дни появится интерес к старым занятиям.
     
БЛИЗНЕЦЫ
     Произойдет некая смена ценностей, отрешение от того, что еще вчера так привлекало вас. Ваши планы могут измениться, и появится новая цель, достижение которой станет крайне важным. Сейчас хорошее время для учебы, накопления опыта, начала нового дела. Вторая половина недели благоприятна для активного отдыха.
     
РАК
     Эта неделя будет выглядеть весьма результативной в череде последних временных отрезков. Вам не следует отвергать помощь ближайшего друга. Отдыха не предвидится. Но вдохновят результаты ваших прежних начинаний. Перед вами откроются более широкие возможности для выбора, причем вы сможете выбрать то, что подходит вам больше всего.
     
ЛЕВ
     На этой неделе вы не сумеете избавиться от раздражительности и нетерпимости по отношению к окружающим. Многие Львы будут искать светлых моментов, с головой погрузившись в работу. Сейчас судьба пошлет вам надежного помощника в виде нового друга. И хотя вы отличаетесь большой самостоятельностью, зависимость от тех, кто рядом, станет очевидной.
     
ДЕВА
     Сейчас вы сумеете подняться над всеми трудностями. Это время созидания и плодотворных идей, за которые вы будете вознаграждены в ближайшем будущем. Предстоит получение важной информации издалека. Возможен поворот событий, который и удивит вас, и успокоит. Стабильность прежнего периода продлится в обозримом будущем.
     
ВЕСЫ
     У вас откроются новые возможности в профессиональном направлении. Смятение и неуверенность могут стать причиной некоторого колебания в принятии важного решения. Большое значение будут иметь взаимоотношения с родственником. Предстоит пережить событие, которое уже имело место в вашей судьбе в конце прошлого года. Избегайте физических нагрузок.
     
СКОРПИОН
     В эти дни вы будете слишком подозрительны. Вы не склонны вступать в конфликты, но от вас будут исходить сила и уверенность, которые не могут быть не замеченными. Ваши советы будут восприниматься как руководство к действию. В этот период укрепление дружеских отношений будет надежным и долговечным.
     
СТРЕЛЕЦ
     Удача будет сопутствовать тем, кто занят исследованиями и анализом событий. Действительность будет идти вразрез с выстроенными планами. Вы станете свидетелем важного события, последствия которого дадут пищу для обсуждений. Предстоит работа с официальными бумагами. Подписание документов потребует от вас сосредоточенности.
     
КОЗЕРОГ
     Вам трудно будет держаться объективности во взглядах, так как вы склонны к перекосам в оценке ситуаций. Вы все время будете демонстрировать осведомленность и даже в тех вопросах, которые скрыты от вашего понимания. Возможны противоречивые высказывания и действия, за которые затем может быть стыдно.
     
ВОДОЛЕЙ
     На основе ваших высказываний и поведения вообще окружающие смогут получить полное представление о вашей личности. Не позволяйте себе раздражаться по мелочам, грубить и высказываться в тоне, не допускающем возражений. Большое значение будут иметь ваши профессиональные возможности. Их уровень станет визитной карточкой, пропуском, который может стать определяющим на ближайшие годы жизни.
     
РЫБЫ
     На этой неделе вы из всего сумеете извлечь необходимую выгоду, хотя и не без усилий. Благодаря вашим действиям все останутся в выигрыше. Вам могут мешать старые привычки и знакомства. В то же время появится новое профессиональное направление, сулящее успех. Постарайтесь доверять интуиции. Событие, связанное с вашим продвижением по служебной лестнице, станет точкой отсчета в изменении существующей картины жизни.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex