на главную страницу

16 Июня 2009 года

Поздравляем

Вторник

Поздравляем!




     ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей» - одно из ведущих предприятий отечественного оборонно-промышленного комплекса. Его продукция - уникальные зенитные ракетные системы и комплексы наземного и морского базирования - известна во всем мире.
     Работать на данном сегменте рынка оружия непросто, и без специалистов высочайшего класса здесь не обойтись. К их числу, безусловно, принадлежит генеральный директор ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей» Владислав Меньщиков, которому сегодня исполнилось 50 лет.
     От имени руководства и всего коллектива концерна с юбилеем его поздравляет заместитель генерального директора Ян Новиков.

     

     Уважаемый Владислав Владимирович!
     50 лет, наверное, самый прекрасный возраст для любого мужчины: это время, когда заложенные в нем от природы внутренние человеческие и деловые качества объединяются с богатым жизненным опытом и позволяют решать самые сложные и, на первый взгляд, невыполнимые задачи.
     Вы возглавляете один из ведущих холдингов оборонно-промышленного комплекса России в непростой для страны период. Присущие вам профессионализм, организаторские способности, увлеченность своим делом, самоотдача, принципиальность и в то же время доброжелательность к коллегам по работе заслужили искреннее уважение среди сотрудников Концерна ПВО «Алмаз-Антей» и дают уверенность в его устойчивом и поступательном развитии.
     Вы вносите достойный вклад в укрепление научного и промышленного потенциала оборонной отрасли нашей страны. Работа, которую вы вели и ведете на благо Отечества, неоднократно оценивалась высокими государственными наградами.
     Примите самые искренние поздравления и пожелания здоровья, благополучия и дальнейших больших деловых успехов!

     
Отдел оборонной промышленности.
Редакция присоединяется к поздравлению.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex