на главную страницу

20 Июня 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП
22 — 28 июня



     

     ОВЕН
     Успех ожидает вас во всех делах. Удача будет на вашей стороне, особенно когда речь пойдет о начале работы над новым проектом. Партнерство или союзы в этот период окажутся успешными. Вы будете побеждать в спорах, симпатии окажутся на вашей стороне. Не позволяйте лени, чрезмерной снисходительности к себе или самонадеянности испортить этот период, который по праву должен быть удачным и приятным.
     ТЕЛЕЦ
     Обстоятельства этой недели позволят Тельцам решить накопившиеся проблемы, почувствовать приток энергии. Готовность помогать ближним и великодушие благоприятно отразятся на вашей репутации, вызывая у окружающих чувства, которые помогут вам в достижении личных целей. Окружающие вас люди и те, кто оказывает влияние на вашу жизнь, будут склонны поддержать вас — это шанс продемонстрировать свои возможности.
     БЛИЗНЕЦЫ
     На протяжении этой недели проявляйте осторожность во всем, чем вы занимаетесь. Вы можете утратить привычное чувство реальности, а окружающие могут попытаться утаить от вас истину. Избежать вреда Близнецам или свести его до минимума можно только благодаря творческому подходу и бдительности в любых ситуациях.
     РАК
     Возможности, с которыми Раки столкнутся на этой неделе, разнообразны. К ним относится получение информации, которая позволит разрешить некую проблему или загадку. Этот период благоприятен для оказания помощи тем, кому повезло меньше, чем вам. Займитесь нерешенными делами на работе, закончите давно начатое.
     ЛЕВ
     В течение этой недели окружающие люди будут расположены ко Львам. Нынешние возможности могут привести к партнерству или выгодному союзу с нужными людьми. Если вы считаете, что подобная ситуация вряд ли возникнет, возьмитесь за дело и создайте ее сами. Удача на вашей стороне, но возможность воспользоваться этим преимуществом зависит от вашей коммуникабельности.
     ДЕВА
     Девам не помешает связаться со старыми друзьями и воспользоваться возможностью обзавестись новыми. Благоприятные ситуации также связаны с организациями, в которых вы работаете, а также с новыми знакомыми. К другим позитивным возможностям относится общение с начальством, что поможет вам найти новые творческие идеи и конкретный способ их осуществления.
     ВЕСЫ
     На этой неделе Весы почувствуют прилив воодушевления, желание действовать и наверняка приступят к осуществлению новых проектов или воплощению в жизнь ранее задуманных идей. Наступило время насладиться результатами своего труда. Энтузиазм, который вы продемонстрируете в этот период, помогут вам не только многого достичь, но и привлечь внимание окружающих и вдохновить их своим примером.
     СКОРПИОН
     Стремление сделать повседневные задачи или обязанности более интересными — один из наиболее вероятных стимулов поступков Скорпионов на этой неделе. С другой стороны, вам могут помешать серьезные жизненные ситуации, в которых не останется времени и желания для творчества. Обстоятельства требуют ответственности и надежности. Упорная работа и весомые доказательства вашего профессионализма помогут заслужить признание или награду.
     СТРЕЛЕЦ
     В этот период Стрельцы должны попытаться стать более общительными. На первый план выступят взаимоотношения на работе. Возможно заключение важного союза или взаимовыгодного партнерства. Усилится потребность потакать своим желаниям, вы испытаете большое искушение начать новое дело, которое вам не по плечу.
     КОЗЕРОГ
     На этой неделе Козерогов может охватить желание разобраться в мотивах своих поступков и понять их причины. Если вы обладаете сильной волей, ваше желание поступать по-своему станет еще более непреодолимым. Если вы склонны к покладистости и гибкости, в вас прибавится решительности. Ситуация может заставить вас сопротивляться тем, кто пытается манипулировать вами или обладает большей властью, чем вы.
     ВОДОЛЕЙ
     У Водолеев появляются причины гордиться своим интеллектом, идеями или навыками. В некотором отношении возможна поддержка вышестоящих лиц, поэтому не стесняйтесь просить у таких людей совета и помощи. Пробуждение творческого мышления позволит принять вам на редкость мудрые решения или придумать новые оригинальные идеи.
     РЫБЫ
     Рост жизнерадостности — основные особенности этой недели для Рыб. Даже если нынешние обстоятельства вызывают беспокойство, в них прослеживаются позитивные моменты. Наблюдается рост потенциала для успешных и приятных событий жизни и активности, которая поможет расширить ваши интеллектуальные горизонты. Ваши поступки и взгляды в этот период будут отличаться смелостью и уверенностью.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex