на главную страницу

26 Июня 2009 года

Гороскоп

Пятница

ГОРОСКОП
29 июня — 5 июля



     

     Овен
     
В вашей жизни начинается подъем. Ожидаются новые знакомства. В понедельник вам предстоит разрешить пару конфликтов. В четверг возможны непредвиденные траты. В воскресенье вас может ожидать удивительная встреча.
     Телец
     
Вторник - подходящее вре-мя, для того чтобы раскрыть свои скрытые возможности. Прислушайтесь к своей интуиции. В среду даст о себе знать старый конфликт. Держитесь в стороне от неприятных вам людей: сейчас они готовы на любые подвохи и провокации.
     Близнецы
     
В понедельник избегайте большого физического напряжения. Вторник - день контрастов, он или хорошо начнется и плохо закончится, или наоборот. Среда - психологически нестабильный день. Постарайтесь не срываться на близких.
     Рак
     
Направьте свои усилия и старания на улучшение своего социального положения. Это подходящее время, чтобы обратиться к экспертам для делового совета. Четверг – хороший день для укрепления дружбы. В конце недели возможны интриги, сплетни и скандалы. В пятницу возможны ссоры из-за денег.
     Лев
     
Вас ждет много дел и проблем, но все они в конечном итоге пойдут вам на благо. Если у вас имеются далеко идущие планы, не бойтесь задействовать влиятельных друзей и родственников. Понедельник будет благоприятен для деловых контактов. Все ваши желания должны исполниться в пятницу. Выходные будут особенно удачными.
     Дева
     
Не удивляйтесь, но на этой неделе возможны совместные проекты с вашими бывшими врагами и конкурентами. Велика вероятность того, что в понедельник вас попросят заплатить по старым счетам. В четверг вам пригодится умение очаровывать. Непредвиденные события могут привести к серьезным конфликтам дома в пятницу.
     Весы
     
Направьте ваши усилия на улучшение своего социального положения. В понедельник велика вероятность, что неделя начнется с конфликта. Четверг хорош для разной исследовательской работы. В пятницу вам не помешает воспользоваться помощью со стороны.
     Скорпион
     
Приближается хорошее время для получения новых знаний. В понедельник потратьте немного времени на то, чтобы произвести впечатление на свое окружение. Не отказывайтесь от новых знакомств во вторник. В пятницу постарайтесь не конфликтовать с сослуживцами.
     Стрелец
     
Ваши чувства возьмут верх над логикой, и это станет причиной ваших промахов. Понедельник - неблагоприятный день для коллективных мероприятий. Однако все, за что бы вы ни взялись сегодня, будет успешно реализовано. В первую половину вторника вам удастся осуществить давние планы.
     Козерог
     
Несмотря на обилие идей и проектов, не посвящайте никого в свои планы. В среду можете заключать любые договоры. В четверг найдутся люди, которые захотят вывести вас из состояния равновесия. В пятницу возможны какие-то юридические проблемы. Воскресенье - прекрасное время для загородного отдыха.
     Водолей
     
На этой неделе вы можете совершить поступки, о которых потом будете сожалеть. В понедельник не спешите давать согласие на участие в каком-либо важном деле. Возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями. Во вторник не сдерживайте себя и свое воображение.
     Рыбы
     
Неделя будет полна приключений. В среду не рекомендуется принимать участия в азартных играх. Постарайтесь не конфликтовать с начальством в пятницу. В воскресенье не проявляйте инициативы.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex