на главную страницу

11 Июля 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП
13 — 19 июля



     

     Овен
     То, что раньше у вас требовало мало времени и сил, сейчас, напротив, может отнять все имеющееся в наличии время. Не отчаивайтесь, занимайтесь тем, чем считаете нужным. Продолжайте двигаться вперед. Решение всех проблем появится в тот момент, когда сил на борьбу уже почти не будет.
     Телец
     Вас ждет успех в любых мероприятиях, связанных с деньгами. Зарабатывать их будет легко, а тратить невероятно приятно. Возможно, даже появится дополнительный источник дохода. Хорошее время для приятных и нужных приобретений. Не забудьте, что есть интересы близких и родных, про которые тоже нельзя забывать.
     Близнецы
     Исключительно удачная неделя. Близнецам будет удаваться многое, в том числе и продвижение по лестнице успеха. Не сомневайтесь, ваши мечты обязательно осуществятся. В первой половине недели следует обратить внимание на здоровье. Удача в делах - не за горами. Есть возможность хорошо продвинуться вперед. С коллегами по работе сейчас лучше не ссориться.
     Рак
     На новой неделе стоит отдать бразды правления коллегам по работе по причине того, что сами вы так и не сможете принять ответственного решения. Больше доверяйте окружающим, не волнуйтесь, что кто-то отправит на дно дело всей вашей жизни. Сослуживцев сейчас лучше не критиковать, они и так много для вас делают. Ваши близкие хотят общения с вами. Не вздумайте им отказывать в этом.
     Лев
     Своими решительными действиями вы можете только распугать всех желающих узнать вас поближе. События этой недели призывают оглянуться и переосмыслить все, что произошло в течение прошлого месяца. Карьерный марафон накаляет обстановку на работе, сейчас становится возможным покорить недостижимые ранее высоты.
     Дева
     Вас трудно ввести в заблуждение, что порой очень мешает при знакомстве. Видя в людях прежде всего недостатки, вы сами себя лишаете возможности узнать кого-то ближе. У вас будет шанс познакомиться с интересными людьми. Ваша упорная работа может оставаться не замеченной окружающими. К середине недели вы должны быть во всеоружии, чтобы начать что-то важное, а сейчас нужно справиться со всеми этапами подготовки.
     Весы
     Сейчас самое подходящее время для развития контактов, которые вы успели завязать раньше, но по какой-то нелепой случайности были вынуждены отдалиться. Именно среди таких знакомых, которых нельзя назвать новыми, вы и найдете поддержку, понимание. Эта неделя будет способствовать вашей деловой активности, реализациям новых идей и планов, которые желательно еще раз проанализировать, обратить внимание на недостатки и устранить их.
     Скорпион
     Неделя может оказаться довольно суетливой. Вероятны искажения поступающей информации - как по вашей вине, так и по злому умыслу тех, с кем вам доведется общаться. Это время, когда пора прощаться с устаревшим, будь то вещи или отношения. В конце недели успех будет сопутствовать в начинаниях, связанных с карьерой. Вторник принесет с собой некоторое разочарование и осложнения в отношениях с коллегами. В воскресенье хорошо начать реализовывать задуманные планы.
     Стрелец
     Эта неделя будет способствовать вашей деловой активности. Не забудьте после этого начать воплощать планы в жизнь. Вероятны знакомства, встречи, поездки, новая информация. Постарайтесь собраться, безжалостно отбрасывайте ненужную информацию. В понедельник и субботу вы смело можете обратиться за помощью к друзьям. Пятница хороша для поездок и командировок.
     Козерог
     Работа и еще раз работа, ведь эта неделя - время вашего расцвета. Придется потратить все свое свободное время на трудовые подвиги. Эта неделя обещает быть на редкость плодотворной и щедрой на приятные сюрпризы. В понедельник вам необходимо отстоять свои замечательные идеи. Во вторник будьте внимательнее к тому, что говорите или собираетесь произнести.
     Водолей
     Пора немного сбавить темп. Успокойтесь и хоть немного отдохните от работы. Если возможно, возьмите отпуск. Напряженный труд на этой неделе противопоказан. В понедельник добиваться признания правоты вашего мнения бесперспективно. Но уже начиная со среды вы сможете с легкостью отстаивать свою точку зрения. Старые связи продолжают развиваться, вероятно, они еще принесут свои результаты, хотя это произойдет не на этой неделе.
     Рыбы
     Неделя принесет творческое вдохновение: вы почувствуете прилив энергии, практически все замыслы будут удаваться. Необходимо взяться за решение назревших проблем. Понедельник лучше посвятить завершению незаконченных дел и подведению итогов. Сейчас все в ваших руках.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex