на главную страницу

18 Июля 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП



     
20 — 26 июня

     
ОВЕН
     Начало недели Овны проведут довольно спокойно, а вот в последние ее дни придется вернуться к старым проблемам, и далеко не самым простым. Постарайтесь не запутаться в объяснениях, сохранить присущую вам прямоту. Попытки добраться до цели окольными путями едва ли увенчаются успехом. Сейчас у вас есть шанс заручиться поддержкой начальства и добиться значительных результатов.
     
ТЕЛЕЦ
     На этой неделе придется приложить немало усилий, чтобы одержать победу над конкурентами. Избежать противостояний с ними на этой неделе невозможно. Постарайтесь собрать вокруг себя единомышленников, будьте готовы прислушаться к их предложениям. Решение финансовых вопросов вызовет много споров, не всегда ваш подход будет верным, поэтому рекомендации специалистов стоит принять во внимание.
     
БЛИЗНЕЦЫ
     Неделя будет достаточно напряженной, придется действовать быстро и решительно, не тратя времени на маневры. Есть риск невольно раскрыть чужую тайну. Стабилизируется финансовое положение. Первая половина недели подходит для новых знакомств. Даже о крайне несимпатичных вам людях не говорите ничего плохого – случайное высказывание может иметь неприятные последствия.
     
РАК
     На этой неделе вероятны осложнения в отношениях с коллегами, неприятные известия. Оптимистические надежды, скорее всего, не оправдаются, но у вас появится возможность начать работу над реализацией своих идей. Начинается период, связанный с пересмотром приоритетов и жизненных ориентиров, изменением планов. Хладнокровие и трезвая оценка своих возможностей будут вам лучшими советчиками.
     
ЛЕВ
     Наступило время демонстрировать свои деловые качества и укреплять профессиональный авторитет. Возможно получение предложения о сотрудничестве или смене работы. Семейные отношения гармоничны и безоблачны, взаимопониманию с близкими ничто не угрожает. Отношения с дальними родственниками станут более теплыми, возможны незапланированные визиты гостей.
     
ДЕВА
     Начало недели – время чрезвычайно высокой деловой активности и целеустремленности. Вы склонны прилагать для достижения поставленной цели гораздо больше усилий, чем это необходимо, поэтому рискуете слишком быстро устать, утратить интерес к происходящему. Середина недели будет особенно удачной. Именно в это вы сможете одержать верх над конкурентами, доказать свое превосходство.
     
ВЕСЫ
     На этой неделе у Весов не возникнет необходимости спешить с принятием важных решений. Времени на то, чтобы взвесить все «за» и «против», у представителей данного знака будет достаточно. Переговоры с начальством могут затянуться. Но проблемы не должны пугать вас: вскоре будет достигнут отличный результат. Достаточно удачен период и с финансовой точки зрения. Не беспокойтесь по пустякам – удача определенно на вашей стороне.
     
СКОРПИОН
     Неделя обещает немало перемен в деловых отношениях. Отстаивая свое мнение, вы сможете добиться успеха. Кроме того, поделившись с коллегами своими идеями, вы сможете найти новый способ решения проблем. Благоприятна вторая половина недели. В это время даже из сложных ситуаций вы будете находить наилучший выход, что способствует укреплению профессионального авторитета и налаживанию новых связей.
     
СТРЕЛЕЦ
     На радость окружающим вы будете рациональны в делах и обворожительны в общении. Лично для вас успех зависит от того, присутствуют ли личные симпатии в контактах, которые определяют вашу активность на этой неделе. Те, кто готов принимать во внимание мнение окружающих и охотно обращается за консультацией к специалистам, смогут избежать серьезных ошибок.
     
КОЗЕРОГ
     Наступило время активных действий. Большую часть недели придется потратить на улучшение отношений с начальством, да и с коллегами не всегда будет легко найти общий язык. Продолжатся старые конфликты и творческие разногласия с окружающими. В случае недоразумений будьте готовы обратиться за помощью к старым друзьям – их поддержка позволит рассчитывать на успех.
     
ВОДОЛЕЙ
     Пришло время внести ясность в отношения с коллегами по работе. В первой половине недели вам придется заниматься решением организационных проблем, наводить порядок в своих и чужих делах. Вторая половина недели принесет улучшение ситуации. В это время вы сможете добиться успехов в работе и карьерного роста.
     
РЫБЫ
     Принимайте решения без спешки, любую паузу в делах старайтесь использовать с пользой для себя. Анализируя сложившуюся ситуацию и обдумывая собственные планы, вы придете к неожиданным, но чрезвычайно важным выводам. Удача будет на вашей стороне.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex