на главную страницу

12 Августа 2009 года

События. Комментарии

Среда

Дорогие товарищи, боевые друзья!
Уважаемые ветераны Военно-воздушных сил!



     От имени военного совета Военно-воздушных сил и от себя лично горячо поздравляю вас с этим знаменательным праздником - Днем Военно-воздушных сил и Днем Воздушного флота России.
     В праздничные дни мы в первую очередь отдаем дань уважения тем, кто посвятил свою жизнь авиации, преодолев земное притяжение, превратил Россию в ведущую авиационную и космическую державу, вписав в ее летописи имена и подвиги, ставшие национальным и мировым достоянием.
     Слова особой благодарности и признательности выражаем ветеранам Военно-воздушных сил, оставившим нам пример самоотверженного выполнения воинского долга и славные боевые традиции.
     Нынешнее поколение воинов-авиаторов свято чтит уроки предшественников, достойно выполняет задачи по обеспечению безопасности Родины. Продолжается напряженная работа по поддержанию высокой боевой готовности авиации, выучки летчиков, успешно выполнен ряд боевых и учебно-боевых задач. Высокий уровень подготовки, активность и инициативу показывает инженерно-технический состав, а также личный состав воинских частей обеспечения.
     Низкий поклон членам семей военнослужащих ВВС, которые по зову сердца разделяют будни и праздники, трудности и радости, служат надежной опорой защитникам Отечества.
     Желаю вам, дорогие товарищи, оптимизма и веры в свое дело, чистого неба, крепкого здоровья и новых успехов в военной службе и труде на благо России.
     

     
Главнокомандующий
Военно-воздушными силами
генерал-полковник
Александр ЗЕЛИН.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex