на главную страницу

13 Августа 2009 года

Светлая память

Четверг

С.Н. МАТРОСОВ



     10 июля 2009 года на 52-м году жизни скончался заместитель начальника управления (организации воспитательной работы и воинской дисциплины) Главного управления воспитательной работы Вооруженных Сил Российской Федерации полковник Сергей Николаевич Матросов.
     Ушел из жизни настоящий офицер-воспитатель, человек высокой чести и достоинства. На всех постах С.Н. Матросов был образцом воинского долга. Его отличали высокий профессионализм, истинная порядочность, уникальность, человеческое обаяние.
     С 1975 года его жизнь тесно связана с Вооруженными Силами, в которых он прошел славный путь от курсанта Костромского высшего военного командного училища химической защиты до заместителя начальника управления Главного управления воспитательной работы Вооруженных Сил Российской Федерации.
     С большой теплотой вспоминают его товарищи по совместной службе в Группе советских войск в Германии, Забайкальском военном округе, Тыле Вооруженных Сил Российской Федерации.
     Светлая память о полковнике Сергее Николаевиче Матросове навсегда сохранится в сердцах друзей и сослуживцев.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex