на главную страницу

14 Августа 2009 года

Гороскоп

Пятница

ГОРОСКОП
17 — 23 августа



     

     Овен
     Неделя связана с появлением нежелательной информации и возникновением трудностей там, где вы их меньше всего ожидали. Однако благодаря вашему усердию и настойчивости задержек в делах удастся избежать. События второй половины недели заставят вас сосредоточиться на защите своих интересов. Вам придется отказаться от тесных контактов с коллегами по работе.
     Телец
     Тельцов ждет весьма сложная неделя. Будьте готовы работать над реализацией чужих идей и старайтесь не сильно расстраиваться, если ваши собственные предложения останутся без внимания. Проявите терпение: скоро ситуация вернется в прежнее русло, и вы снова окажетесь впереди.
     Близнецы
     У Близнецов на этой неделе возникнет немало проблем: придется заниматься утомительными и малоинтересными делами, решать организационные вопросы. В профессиональной сфере ситуация достаточно предсказуема, а вот в области семейных отношений возможны неожиданные, но очень важные перемены.
     Рак
     У Раков возникнут проблемы в отношениях с коллегами по работе, особенно трудно придется в начале недели. Серьезных причин для тревоги нет, и, если вы сохраните спокойствие, ситуация сложится наилучшим для вас образом. Вторая половина недели - время вспомнить о старых знакомых: их поддержка будет вам очень полезна.
     Лев
     Первая половина недели особенно удачна. Львы смогут добиться успехов в профессиональной деятельности и решить финансовые вопросы. Во всех ситуациях вы сумеете остаться верными себе и сохранить спокойствие. В поисках покорения вершин вы найдете неожиданное интересное дело, которым увлечетесь всерьез и надолго.
     Дева
     На этой неделе Девам придется признать, что они столкнулись с действительно сложными проблемами. Важно четко понимать, какова цель, стоящая перед вами, и на какие жертвы вы готовы ради ее достижения. Нельзя терять время зря, наверстать упущенное будет крайне сложно. В конце недели вас ожидают интересные встречи и многообещающие знакомства.
     Весы
     Первая половина недели будет насыщенна неожиданной информацией. Открываются новые возможности, налаживаются отношения с коллегами. В такой ситуации совершенно необходимо действовать активно и решительно, иначе вы рискуете упустить свой шанс. Поторопитесь собрать вокруг себя единомышленников. Работы будет много, и нет никакой необходимости заниматься ею в одиночку.
     Скорпион
     Скорпионам на этой неделе придется принимать решения, от которых будет зависеть их дальнейшая жизнь. К счастью, интуиция и логика не подведут вас, поэтому серьезных проблем удастся избежать. В середине недели у вас появится возможность подняться по служебной лестнице, увеличить свои доходы. Не довольствуйтесь малым, впереди вас ждут новые победы и важные встречи.
     Стрелец
     На этой неделе вы сможете укрепить отношения с проверенными коллегами по работе, получить помощь влиятельных покровителей, восстановить старые деловые связи. Вы поступите очень мудро, если откажетесь от участия в неконструктивных дискуссиях и спорах. Ближе к концу недели ситуация улучшится, вы сможете достичь компромисса даже с недавними недоброжелателями.
     Козерог
     Козерогов ждет неделя напряженной и трудной работы. Вам стоит сосредоточиться на решении своих проблем и не реагировать на внешние обстоятельства. Если вы знаете, к чему стремитесь, и готовы приложить усилия для достижения цели, то победа наверняка останется за вами. Отсутствие надежных помощников приведет к застою в делах. Не тратьте душевные силы на общение с ненадежными людьми.
     Водолей
     Будьте готовы к неожиданностям в профессиональной сфере, смиритесь с необходимостью решать несколько сложных вопросов одновременно и руководить теми, кто совсем недавно имел полное право отдавать вам распоряжения. В середине недели ситуация войдет в более привычное русло, вам же придется самостоятельно принять важное решение, от которого будет зависеть дальнейшее развитие карьеры.
     Рыбы
     На этой неделе возможны значительные повороты в работе, укрепление старых связей и новые выгодные предложения. Большое значение в этот период будут иметь отзывы и рекомендации ваших коллег. Однако вам следует быть внимательными, давая обещания. Можете навредить себе невыполненными обязательствами, несоблюдением каких-либо условий.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex