на главную страницу

22 Августа 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП

24 — 30 августа



     
Овен

     В течение этой недели вы расширите свой круг друзей и знакомых, однако старайтесь проявлять внимательность, оценивайте, действительно искренно относятся к вам ваши новые знакомые или просто преследуют корыстные интересы. Не исключено в течение этой недели получение новой информации. Однако не всему сейчас стоит верить.
     
Телец

     Решать любые финансовые вопросы в течение этой недели стоит самостоятельно. Рассчитывать в этих делах на поддержку коллектива, друзей и единомышленников не стоит. Однако любые другие коллективные начинания, которые не будут связаны с получением выгоды, в это время могут оказаться весьма успешными. Сейчас самое подходящее время общаться с единомышленниками, вступать в клубы по интересам.
     
Близнецы

     На этой неделе вам будет затруднительно отфильтровать истинную информацию от ложной, а поэтому с окончательными выводами спешить в это время не рекомендуется. Сейчас вы можете ставить перед собой новые цели и задачи. Обдумывать их следует в спокойной обстановке и лучше всего наедине с собой.
     
Рак

     В течение этой недели вы можете столкнуться с различными загадками. Не стоит останавливаться на поверхностных результатах, чем более детально вы изучите тот или иной предмет, тем больше вероятность нахождения правильных ответов на ваши сокровенные вопросы. Общение с друзьями и единомышленниками будет складываться довольно удачно.
     
Лев

     Любые общественные дела могут быть удачными в течение этой недели, но только в том случае, если различные формальности будут сведены к минимуму. Вас будет переполнять энтузиазм. Эта неделя неплохо подходит для решительных действий и смелых поступков. Однако это вовсе не означает, что сейчас стоит идти на необдуманный риск. Перед тем как что-то совершить, необходимо проанализировать все возможные последствия своих действий.
     
Дева

     Это интересная неделя, и вам нельзя расслабляться, а внимание придется сосредоточить сразу на нескольких важных целях. В ваших взаимоотношениях с окружающими происходит незаметный переворот. К четвергу жизнь может поставить перед новым решением, а возможно, и выбором. Не торопитесь с переменами, но проявляйте готовность к диалогу.
     
Весы

     В течение этой недели вас могут ожидать приятные и заметные успехи в творчестве и интеллектуальных видах деятельности. Однако не стоит становиться излишне азартными и во всем уповать только на удачу. В течение этого периода вы сможете интенсивно трудиться на работе, прилагать много усилий для выполнения своих повседневных обязанностей. Но при этом не стоит брать на себя выполнение такой работы, для которой у вас недостаточно знаний.
     
Скорпион

     Эта неделя потребует взвешенного подхода к тем делам, на которые вы сделали ставку. Не отступайте от выбранного курса, но проявляйте гибкость, чтобы сохранить достигнутое. В среду и пятницу люди или обстоятельства могут существенно поколебать вашу уверенность в том, что все у вас под контролем. Но вы можете получить и неожиданную поддержку, или произойдет встреча, которая изменит ваши интересы и приоритеты.
     
Стрелец

     Сейчас важно избегать суеты, лучше сделать чуть меньше, но сделать все основательно и качественно. В служебных отношениях в этот период вы можете обсуждать с коллегами по работе самые различные темы. В четверг вы можете получить выгодное предложение или благоприятно решится старая проблема. Но не расслабляйтесь - параллельно где-то может возникнуть другая.
     
Козерог

     На этой неделе вы с успехом проявите свои пробивные способности, проведете переговоры, найдете много общих интересов с окружающими. Ваша нагрузка возрастает из-за того, что окружающие не справляются со своей частью дел, пытаясь переложить их на вас. Не торопитесь протестовать против дополнительного груза. Сейчас время расширения возможностей, и вы получаете преимущества от участия в большем количестве мероприятий.
     
Водолей

     В течение этой недели возрастут ваши возможности для самовыражения. Это поможет вам раскрыть в себе новые творческие способности. Правда, любые действия в этом направлении могут быть сопряжены с дополнительными затратами. В течение этой недели вы также сможете приобрести много полезных вещей для своего дома.
     
Рыбы

     В течение этой недели старайтесь не провоцировать конфликты на работе и в семье. Сейчас лучше в чем-то уступить, постараться завоевать расположение своих близких. Эта неделя может оказаться благоприятной для общения, но только в том случае, если вы самостоятельно будете выбирать людей, с которыми хотите пообщаться. К сожалению, сейчас могут появиться те люди, общение с которыми будет для вас неприятным.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex