на главную страницу

29 Августа 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП
31августа — 6 сентября



     

     Овен
     На этой неделе вам придется проявить гибкость ума и максимум смекалки. Посмотрите философски на сложившуюся ситуацию. Тщательно проверяйте важную информацию, которая поступит к вам на этой неделе. Во вторник желательно не допускать споров и конфликтов. В пятницу будьте внимательнее к своему окружению на работе – есть вероятность упустить что-то важное.
     Телец
     На этой неделе у вас появится шанс сделать шаги к блестящей карьере. В своей сфере деятельности вы будете приняты с распростертыми объятьями. Обаяние и общительность помогут вам извлечь из сложившейся ситуации много полезного и перспективного. Интересные новости порадуют во вторник или среду. В четверг могут повториться ситуации из недавнего прошлого. В пятницу удачно пройдут все встречи.
     Близнецы
     Вы добьетесь значительного успеха в делах, связанных с повышением своего профессионального уровня. Начало недели принесет вдохновение людям интеллектуального труда. Ситуация, в которой вы окажетесь в конце недели, позволит удачно применить опыт прошлого. Вас ждет получение важной информации. В среду не исключены проблемы на работе. Принятие окончательного решения по важному вопросу лучше перенести на пятницу.
     Рак
     В понедельник вам необходимо быть внимательнее и осторожнее. Может возникнуть ситуация, когда вам будет нужно быстро овладеть новыми знаниями и профессиональными навыками. Если у вас есть подозрения, какие это могут быть знания, лучше приступить к их получению загодя. Неделя благоприятна для начала новых дел, возможно появление новых идей.
     Лев
     Понедельник может порадовать вас удачной деловой встречей. На этой неделе благоприятно строить планы на ближайшее будущее. Во вторник с начальством лучше не спорить, даже если очень хочется – постарайтесь избежать разговора и перенесите споры на другой, более удачный в этом отношении день. Завершайте неотложные дела, а с новыми замыслами лучше повременить до среды. Раскрывайте свой потенциал.
     Дева
     В начале недели возможен сбой в планах. Однако уже к вечеру вторника перед вами откроются весьма широкие возможности. С середины недели вы вправе рассчитывать на прилив энергии. Ваша обостренная проницательность будет способствовать деловым или профессиональным успехам. В четверг у вас появится возможность начать новое дело.
     Весы
     У вас наступает успешный период в жизни, который принесет успех. Пятница окажется одним из самых замечательных дней недели. Она таит в себе много приятных сюрпризов, исполнение заветных желаний. Но вам для этого придется предугадать желания близких и по возможности их реализовать. В выходные уделите больше внимания детям.
     Скорпион
     Если у вас есть интересные идеи и замечательные мысли, то они должны оказаться востребованными и жизнеспособными. Неделя принесет знакомства с интересными людьми. Работы накопилось очень много, и заменить вас, как всегда, некому. Держите все дела под контролем, тогда ситуация разрешится в вашу пользу. Все проекты, начатые на этой неделе, будут успешно претворены в жизнь.
     Стрелец
     На этой неделе вы можете слишком увлечься построением стратегических планов, а лучше было бы заняться решением насущных проблем. Вторник – не самое удачное время, чтобы пытаться ускорять решение вопросов, связанных с работой. Наступающая неделя будет полна переговоров и встреч. Не позволяйте беспочвенным мыслям и сомнениям беспокоить вас.
     Козерог
     Эта неделя будет насыщена разными событиями. У вас будет практически все получаться. Однако в среду коллеги по работе могут воспользоваться вашей эмоциональностью и спровоцировать конфликтную ситуацию, выйти из которой победителем будет непросто. Могут быть благоприятны личные поездки. В пятницу ваша инициатива может встретить серьезное сопротивление со стороны начальства.
     Водолей
     Если вы хотите достичь успеха, то необходимо определиться с принципами и четко для себя выяснить, что вы хотите и на каких условиях. Первые два дня пройдут под знаком размышлений и неуверенности. В среду желательно не тянуть на себя одеяло и не принимать окончательных решений. В четверг не стоит рисковать. Пятница – самый удачный день для новых начинаний, будут полезны контакты с руководством
     Рыбы
     Вас ожидает хорошая неделя. Могут появиться новые благоприятные возможности. В понедельник все будет получаться, за что бы вы ни взялись. Необходимо проявить инициативу и смелость. В решительных действиях вам понадобится поддержка коллег и друзей. На этой неделе проявите максимум выдержки при общении с родственниками.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex