на главную страницу

12 Сентября 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП



     
14 — 20 СЕНТЯБРЯ

     
ОВЕН
     Работайте над тем, что было задумано, но не замыкайтесь на том, что уже давно известно. Стремитесь к изучению новой информации, находите себе новые задачи и принимайтесь за их решение, обучаясь и тренируя волю и терпение. Обращайтесь за помощью к специалистам, используйте новые технологии, развивайте себя, не стойте на месте.
     
ТЕЛЕЦ
     Исключительно благоприятная неделя для решения финансовых и профессиональных вопросов. Но постарайтесь не идти на поводу собственного самомнения и слабостей. Середина недели обещает оказаться сложной и суматошной, зато к ее концу вы можете позволить себе расслабиться и от души отдохнуть.
     
БЛИЗНЕЦЫ
     Проявите активность в работе, на этой неделе вы сможете найти хороших союзников в делах, а также значительно продвинуться в реализации своих идей. Сотрудничество с друзьями, а также творческий подход к делам принесут вам успех. Но будьте осторожны, полагаться на удачу не стоит, избегайте авантюрных проектов.
     
РАК
     Вы сами прекрасно можете разобраться во всем происходящем, однако это не указывает на то, что вы в любом случае примете правильное решение. Над этим придется сначала хорошенько подумать. А во всем остальном вам следует больше верить в себя, полагаться на свои силы, и работа будет спориться в ваших руках.
     
ЛЕВ
     Вам надо собраться с силами. На этой неделе приложенные вами усилия дадут нужный результат. Можете ожидать благоприятного исхода волнующего вас дела, но также не отказывайтесь от дружеской поддержки. Возможно, вам окажут нужную помощь, причем, скорее всего, профессионального характера. Проблемы недавнего прошлого еще дают о себе знать, но дело идет вперед. Избегайте высказываний, которые могут быть превратно истолкованы.
     
ДЕВА
     Все, о чем вы мечтали, обязательно получится, но по истечении определенного срока. Соберите все запасы терпения и расходуйте их экономно, ведь вам потребуется их немало для достижения цели, особенно если вы не забудете про круговорот работы и награды.
     
ВЕСЫ
     Главное на этой неделе – вести себя корректно. Будьте максимально вежливы, причем не только с ближайшим окружением, но и другими людьми. А вот побольше активности, творчества и в делах, и в отношениях совсем не повредит. Разрабатывайте планы и проекты – долгожданная победа придет. Только не распыляйтесь на мелочи.
     
СКОРПИОН
     Расставьте приоритеты и в первую очередь займитесь тем, что для вас является наиболее важным. Но это не значит, что обо всем остальном можно полностью забыть. Постарайтесь выполнять в срок все свои дела и не забывайте следить за качеством, тогда в скором времени вы сможете подняться по служебной лестнице.
     
СТРЕЛЕЦ
     На этой неделе у вас хватит времени на все – определиться в своих желаниях, всесторонне просчитать последствия намеченных планов, укрепить взаимоотношения с коллегами или партнерами, найти новые методы и средства достижения цели. Верьте в свои силы – и вы сумеете выйти победителем из любой сложившейся ситуации.
     
КОЗЕРОГ
     В профессиональной и финансовой сфере на протяжении этой недели вы будете в состоянии добиться всего, чего только ни пожелаете. Денежные вопросы в этот период, включая выходные дни, вас волновать не будут. Правда, ближе к выходным может возникнуть нервозная обстановка в семье – дети или родственники старшего поколения потребуют вашего пристального внимания и участия в своих делах.
     
ВОДОЛЕЙ
     На этой неделе вы почувствуете прилив свежих эмоций и сил, захотите сказать свое слово в делах и личной жизни. Но не все получится. Некоторые чувства и планы не встретят отклика, поддержки, понимания. Приготовьтесь на протяжении недели трудиться в поте лица. Но ведь вам хочется хорошей жизни? Тогда работайте и не сетуйте, что нет времени на отдых и развлечения. Все это у вас еще впереди, да еще и успех в придачу.
     
РЫБЫ
     На этой неделе все будет зависеть только от вас. Никаких запутанных ситуаций и выяснения отношений не предвидится, так что вам придется только спокойно заниматься своими профессиональными делами, зато их количество может превысить все мыслимые нормы. Не жалуйтесь на жизнь, действуйте быстро и четко, и все у вас получится.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex