на главную страницу

19 Сентября 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП
21 — 27 сентября



     

     Овен
     Неделя связана с разногласиями в профессиональной сфере. Овнам придется потратить немало времени на обсуждение вопросов, ответы на которые кажутся им совершенно очевидными. Очень важно не пренебрегать поступающей информацией, анализировать происходящее, учитывать точку зрения коллег. Достаточно серьезной становится конкуренция.
     Телец
     Неделя в целом достаточно благоприятна, хотя порой интриги недоброжелателей будут вас раздражать. Старайтесь противостоять негативному влиянию извне, сохраняя сдержанность. К концу недели вы сможете положить конец слухам и сплетням, а также одержать верх над врагами.
     Близнецы
     Близнецам придется немало времени уделить решению профессиональных проблем. Возможны разногласия с коллегами и партнерами, незапланированные контакты с людьми, которые вам не нужны. Едва ли представители данного знака будут довольны своим положением, однако стремления их противоречивы, поэтому время решительных действий пока не пришло.
     Рак
     Ракам следует рассчитывать в первую очередь на свои силы и быть внимательнее в общении с новыми знакомыми. Неделя отлично подходит для реализации глобальных планов, осуществления масштабных замыслов. Однако есть и весьма серьезная проблема – вы не всегда способны правильно оценить ситуацию, верно оценить людей, которые оказывают вам знаки внимания и предлагают свои услуги.
     Лев
     С точки зрения профессиональной деятельности наиболее благоприятно начало недели. Вообще, сейчас вас ожидает немало испытаний. Будьте готовы к проверке деловых качеств, вспомните о присущем вам умении договариваться, преодолевать барьеры непонимания, находить общий язык даже с самыми капризными и непредсказуемыми коллегами по работе.
     Дева
     С профессиональной точки зрения неделя будет весьма сложной, однако Девы могут рассчитывать на карьерный рост и минимизировать возможные потери. Самые доверчивые представители знака рискуют стать жертвой обмана, если не проявят бдительности. На этой неделе Девы станут особенно требовательными и внимательными к мелочам, проявляются также такие качества, как скрытность и нежелание доверять даже самым близким людям.  
     Весы
     Неделя связана с расширением круга общения, новыми знакомствами. В то же время весьма продуктивной будет работа с бумагами, можно заниматься оформлением документов. Весы, которые на этой неделе выйдут на новую работу, будут вполне ею довольны. Вторая половина недели связана с наведением порядка в старых делах, отказом от всего ненужного.
     Скорпион
     Вся неделя сложна, но по-своему полезна. Именно она покажет, правильный ли путь к цели вы выбрали, достаточно ли усилий прикладываете для ее достижения. Высока эмоциональная активность, ни одно событие не оставит вас равнодушным. Однако звезды советуют меньше внимания обращать на мелочи: сосредоточьтесь на главном, сейчас это совершенно необходимо.
     Стрелец
     На этой неделе Стрельцам следует проявить особую деловую активность. Особенно благоприятный период наступил для проведения переговоров, смены места работы. Помните, что терять время зря сейчас никак нельзя, и старайтесь действовать решительно и быстро. Вы эмоциональны и легко увлекаетесь, а неделя требует сосредоточенности и целенаправленных действий. Такая ситуация может стать причиной разлада с собой, внутреннего конфликта.
     Козерог
     Козерогов ждет сложная, напряженная неделя. Конфликты многочисленны, разногласия возникают буквально на пустом месте, но именно благодаря этим тенденциям у вас появляется возможность освободиться от ненужных связей и утомительных, но бесполезных обязанностей. Можно заниматься поиском работы, приступать к выполнению новых обязанностей.
     Водолей
     Неделя достаточно сложная с профессиональной точки зрения, однако вы все же сможете преодолеть преграды, если постараетесь все наиболее важные дела закончить в начале недели. Водолеи одержат верх над недоброжелателями, если объективно оценят свои возможности и не пожалеют времени на составление подробного плана действий.
     Рыбы
     Неделя подходит для начала новых дел. Даже самые сложные дела удастся завершить вовремя благодаря вашей уникальной способности к сотрудничеству с самыми разными людьми. Новые знакомства окажутся не только полезными, но и приятными, а зарождающиеся отношения будут радовать вас в течение длительного времени. Вся неделя идеально подходит для общения, обмена информацией, самообразования.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex