на главную страницу

3 Октября 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП



     
5 — 11 октября

     

     
ОВЕН
     На этой неделе Овны должны быть бдительны и внимательны. Первая половина недели связана с делами, которые не терпят небрежного отношения, но будут благополучно завершены, если вы проявите усердие и настойчивость. Открываются неплохие перспективы для профессионального роста.
     
ТЕЛЕЦ
     Начало недели будет достаточно сложным с профессиональной точки зрения, потому что появятся разногласия с коллегами и споры с начальством. Старайтесь не вмешиваться в чужие конфликты. Начало недели будет насыщено событиями, и уже к середине ее вы почувствуете желание передохнуть. Но даже в этот период не стоит уклоняться от деловых встреч.
     
БЛИЗНЕЦЫ
     Начало недели будет не слишком богатым на события, и вам следует воспользоваться этим, чтобы обдумать свои планы, вернуться к некоторым старым идеям, которые были отложены в долгий ящик. Близнецам-руководителям следует внимательнее следить за подчиненными: последние могут проявить ненужную самостоятельность.
     
РАК
     На этой неделе Раки будут особенно склонны к скрытности. Это будет мешать им вовремя предпринимать необходимые действия. Впрочем, к концу недели вы выработаете более продуктивную тактику и начнете двигаться к поставленным целям.
     
ЛЕВ
     Львов ждет интересная и увлекательная неделя. События будут развиваться стремительно. Если начало недели связано с суетой и решением мелких проблем, то в середине ее начнут разворачиваться события куда более значительные. Ваши идеи и предложения будут встречены с интересом. Полученные новости вас наверняка порадуют.
     
ДЕВА
     Дев ожидает довольно сложная неделя. Не все будет даваться легко, а реализацию многих идей придется отложить. Зато можно заниматься подведением итогов, завершением работы над старыми проектами. Девам, запланировавшим на эту неделю важные встречи, следует сохранять спокойствие и избегать любых проявлений нервозности.
     
ВЕСЫ
     У Весов могут возникнуть серьезные проблемы в общении. На этой неделе темп жизни будет неровным, и не всегда вам будет легко приспособиться к меняющимся обстоятельствам, найти общий язык с людьми, с которым придется иметь дело. Многих представителей знака разочаруют коллеги по работе. Другим придется брать на себя ответственность за чужие ошибки и промахи. В любом случае помните, что сейчас не время высказывать свое недовольство.
     
СКОРПИОН
     В начале недели Скорпионам придется заняться решением финансовых проблем, а также наведением порядка в делах. Довольно сложно складываются деловые отношения, в особенности у тех, кто занят оформлением документов. Середина недели заставит отказаться от некоторых планов, смириться с тем, что не все ваши идеи могут быть воплощены в жизнь. Придется искать компромисс между желаемым и возможным. Не всегда он вас устроит. В конце недели напомнят о себе проблемы недавнего прошлого.
     
СТРЕЛЕЦ
     Начало недели связано с серьезными проблемами в деловых отношениях. Некоторые представители знака столкнутся с финансовыми трудностями из-за недобросовестности коллег. Придется пересматривать условия сотрудничества, а также всерьез задумываться о том, не пора ли искать новых союзников. Будьте настойчивее на переговорах. Вам стоит поддержать тех, кто знает чего хочет и готов приложить усилия для достижения цели. В конце недели уделите больше внимания детям.
     
КОЗЕРОГ
     Козерогов ожидает довольно сложная неделя. Профессиональные отношения складываются напряженно. Вы едва ли сможете всерьез рассчитывать на помощь коллег или руководства. Возрастает нервозность и подозрительность. Даже близким людям вы не сможете полностью доверять. К концу недели обстановка стабилизируется и войдет в привычное русло.
     
ВОДОЛЕЙ
     На этой недели Водолеи едва ли захотят делиться с кем-то своими планами и обсуждать новые идеи. Лишь после того как вы окончательно определитесь с целями и методами их достижения, появится желание найти единомышленников. Середина недели – это время общения, появления и укрепления новых социальных связей. Легко будут решаться даже самые сложные вопросы. Друзья поделятся с вами интересными идеями и помогут определиться с планами на будущее.
     
РЫБЫ
     Весьма интересная неделя предстоит Рыбам. Представители данного знака будут полны энергии, активны и уверены в себе. У вас появится шанс добиться профессиональных успехов, улучшить свое материальное положение, укрепить отношения с окружающими. Но будьте рассудительны и осторожны, потому что от этого зависит успех в делах.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex