на главную страницу

17 Октября 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП



     
19 — 25 октября

     ОВЕН
     Эта неделя связана с обретением внутренней свободы, появлением новых интересов. Открытость для всего нового положительно скажется на профессиональной деятельности и вашей дальнейшей жизни в целом. Несмотря на эти в целом благоприятные обстоятельства, воздержитесь от рискованных поступков, не экспериментируйте; проверенные методы дадут хороший результат, а проторенные тропы наверняка приведут к цели.
     ТЕЛЕЦ
     На этой неделе вам предстоит немало встреч как делового, так и личного характера. При этом в общении следует быть сдержаннее, даже если ваши чувства требуют выражения. Очень высок эмоциональный накал, порой ваше поведение будет по-настоящему агрессивным. Постарайтесь не выяснять отношений с близкими, не спорить по пустякам.
     БЛИЗНЕЦЫ
     Основные профессиональные проблемы Близнецов порождены чрезмерной прямолинейностью, которая сегодня свойственна представителям данного знака. Вспомните, что вы от природы наделены завидными дипломатическими способностями, и постарайтесь найти им применение – так вы значительно облегчите жизнь не только себе, но и окружающим.
     РАК
     Неделя обещает быть весьма сложной с профессиональной точки зрения. В это время многим Ракам будет сложно найти общий язык с коллегами, договориться с руководством. Кроме того, растет интерес к личным делам, карьера же отходит на второй план, что наверняка будет замечено недоброжелателями, конкурентами и соперниками на поле трудовой битвы. Старайтесь сохранять контроль над ситуацией.
     ЛЕВ
     События недели весьма разнообразны, и не раз они заставят вас беспокоиться и тревожиться. Прислушивайтесь к своей интуиции и не пренебрегайте дополнительными мерами предосторожности. Исправление ранее допущенных ошибок позволит добиться значительного прогресса в работе. Вторая половина недели – период, когда напряжение будет спадать, а позитивные тенденции – набирать силу.
     ДЕВА
     Начало недели – время значительных перемен в профессиональной сфере. В это время можно вернуться к старым проектам, восстановить сотрудничество с прежними партнерами. Все это будет способствовать дальнейшему росту, расширению ваших возможностей. Придется заняться решением организационных вопросов.
     ВЕСЫ
     На этой неделе Весы будут волноваться из-за любого пустяка и терять душевное равновесие без всяких на то причин. Складывается не самая благоприятная ситуация для активных действий, в особенности в профессиональной сфере. Подъем по служебной лестнице представляется сомнительным, да и вообще любые активные действия могут иметь неблагоприятные последствия. Впрочем, шанс добиться успеха все же есть.
     СКОРПИОН
     Первоочередная задача Скорпионов – выбрать наиболее важные цели и сосредоточиться на их достижении. Как только вы поймете, чего хотите, дела пойдут на лад. Возможны позитивные перемены в профессиональной сфере, заманчивые предложения. Появляется шанс возобновить сотрудничество с давними коллегами по службе, а также возродить дружеские связи, которые некогда были для вас очень важны.
     СТРЕЛЕЦ
     Неделя будет благоприятной для деловых контактов, складываются благоприятные обстоятельства для общения. Достаточно сложной будет финансовая ситуация, нужно жестко контролировать расходы.  Напряженная ситуация в профессиональной деятельности требует большой концентрации сил, а жизненный потенциал будет относительно низким, поэтому трудности неизбежны.
     КОЗЕРОГ
     Эта неделя будет удачной. Возможно получение выгодных предложений. Решение семейных проблем потребует такта и терпения. Козероги должны быть очень внимательны к близким людям. Стремление к глубоким чувствам будет сильным в течение всей недели, что вкупе с личной привлекательностью и доброжелательным отношением к окружающим создает благодатную почву для перемен в жизни.
     ВОДОЛЕЙ
     Начало недели – период удачный и плодотворный. В это время можно найти выход из многих сложных ситуаций. Не всегда легко дать правильную оценку происходящему, но тем, кто умеет отгородиться от суеты и прислушаться к собственной интуиции, это наверняка удастся. Постарайтесь философски относиться к неприятностям, при этом сохраняя свои принципы и не позволяя окружающим диктовать вам свою волю.
     РЫБЫ
     На этой неделе Рыбы могут столкнуться с серьезными финансовыми затруднениями. Наберитесь терпения и займите выжидательную позицию. На вашем пути к цели могут возникнуть весьма серьезные преграды. Следует также помнить о том, что на этой неделе ваше самочувствие может ухудшиться, поэтому стоит поберечь себя.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex