на главную страницу

20 Октября 2009 года

Союзники

Вторник

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ

Сергей ФЕДОРОВ. Фото Юрия ШИПИЛОВА.



     В Главном управлении воспитательной работы ВС РФ под руководством начальника управления генерал-лейтенанта Анатолия Башлакова прошло подведение итогов состояния морально-психологического обеспечения и воспитательной работы в ходе российско-белорусского оперативного стратегического учения «Запад-2009».
     В ходе проведенного анализа было отмечено, что офицеры воспитательных структур, принимавшие участие в учении, с поставленными задачами в основном справились. Морально-психологическое обеспечение личного состава и воспитательная работа были организованы в соответствии с руководящими документами. Поставлены задачи по устранению выявленных недостатков.
     Проделана и большая информационная работа. В том числе при участии «Красной звезды». Генерал-лейтенантом Башлаковым были отмечены и поощрены сотрудники газеты - полковник Дмитрий Рябоконь, полковник Александр Тихонов, подполковник Олег Горупай. Им были вручены ценные подарки и благодарственные грамоты за подписью начальника Генерального штаба ВС РФ - первого заместителя министра обороны Российской Федерации генерала армии Николая Макарова и министра обороны Республики Беларусь генерал-полковника Леонида Мальцева.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex