на главную страницу

23 Октября 2009 года

Гороскоп

Пятница

ГОРОСКОП



     
26 октября — 1 ноября

     
Овен
     Скрытность становится основной чертой вашей натуры. Вместе с тем вы проявите заинтересованность делами и идеями окружающих. Будете предупредительны и вежливы по отношению к тем, кто входит в круг ваших друзей. Будете стремиться к повышению собственного уровня образования. Не исключены предложения от старых знакомых с целью выгодного сотрудничества.
     
Телец
     События этой недели изменят ваши планы и даже отношение к окружающим. Вы станете немного сдержаннее и спокойнее. Но вам потребуются значительные усилия, чтобы избежать трудностей в соблюдении неких условностей или правил. Быстрая смена ваших планов станет подтверждением вашей уникальной интуиции.
     
Близнецы
     Ваши планы почти всегда будут основаны на успехах и достижениях других людей. Вместе с тем вы не лишены творческого начала. На этой неделе удовольствия становятся превыше духовных ценностей. Но вы можете проявить ненужную обидчивость. С вами будет трудно найти общий язык. Доверие окружающих становится все менее заметным.
     
Рак
     На этой неделе вы будете искать возможность для новых проектов, для выгодного и долгосрочного сотрудничества. Могут выглядеть подозрительными усилия кого-то из давних союзников. Ваше доверие становится дозированным. Кто-то из числа новых знакомых будет стремиться оказать на вас давление. В эти дни вас могут беспокоить проблемы близких родственников.
     
Лев
     На этой неделе ситуация будет складывается в вашу пользу. У вас будут причины для торжества. В этот период подойдет к завершению давний сложный вопрос, на который были затрачены огромные усилия. Вы будете в роли победителя. Ваши действия будут сосредоточены в первую очередь на работе. Испортить ситуацию может стремление обнародовать свои радости.
     
Дева
     Всю неделю вы будете ощущать идею соперничества. В этот период интуиция будет обостренной. Творческий потенциал заметно возрастет. Вам придется действовать с позиции необходимости. И в основном это будет касаться работы, деловых обязательств. Большое значение в общении для вас будет иметь аспект личной заинтересованности.
     
Весы
     Сейчас на вас может обрушиться лавина информации и просьб со стороны известных лиц. Успех на стороне тех, кто может проявить организаторский талант, переложить сложные обязательства на плечи компаньонов. Вас может огорчить злая критика со стороны коллег по работе. Равновесие чувств вы найдете в кругу близких людей.
     
Скорпион
     Профессиональные контакты становятся для вас обременительными. Выслушать и посочувствовать - таковы основные постулаты вашего поведения на этой неделе. Вам придется избегать встреч и возможных разбирательств. Будет трудно оборвать ненужные связи, избавиться от отношений с откровенными неудачниками. Творческий аспект будет направлен на работу.
     
Стрелец
     Ваши возможности явно ограничены, зато творческий потенциал очень высок. Ваши подсказки и советы станут для кого-то из друзей просто находкой. В мелких каждодневных планах вы преуспеете, а вот значительные события, на которые делаете ставку, пока остаются в туманном будущем.
     
Козерог
     На этой неделе у вас появятся новые перспективы для реализации своих надежд. Хорошие новости ждут вас на работе. Деловая сторона жизни будет подвергнута объективным изменениям. Главное для вас - ощущение стабильности и уверенности в собственной значимости.
     
Водолей
     Постарайтесь не распыляться на посторонние дела. Вы будете тратить силы на то, что может стать прибыльным или выгодным хотя бы с точки зрения морали. Только взгляд в будущее и отказ от прежних проблем смогут сделать вашу жизнь более рациональной.
     
Рыбы
     Ваши планы на этой неделе могут идти вразрез с чужими стремлениями. Но так или иначе вы будете более убедительными и искренними в своих намерениях. И ситуация почти всегда будет складываться так, как вам это выгодно. Хорошие новости придут к вам издалека.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex