на главную страницу

7 Ноября 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП

9 — 15 ноября



     
Овен

     Эта неделя – хороший период для деловых встреч и переговоров. Можно подняться по служебной лестнице, добиться более высокого социального статуса. Амбициозность и самоуверенность, присущие вам, не повредят делу. В случае затруднений обратитесь за советом к коллегами. В середине недели вам будут удаваться дела общественного характера.
     
Телец

     В профессиональной сфере наступает время открытий. Расширяйте кругозор. Деловая активность будет очень высокой в первые дни недели. Во второй половине недели стоит сосредоточиться на домашних делах. Не стоит афишировать планы, касающиеся личной жизни, откровенничать с малознакомыми людьми. Будьте внимательны к близким людям. В выходные больше внимания уделите детям.
     
Близнецы

     Первая половина недели - вполне удачное время. Оно связано с ростом деловой активности, поэтому будьте готовы быстро принимать решения, действовать молниеносно, воплощать свои идеи в жизнь, не теряя ни минуты. Финансовое положение, неустойчивое в начале недели, к концу ее значительно улучшится.
     
Рак

     Для многих представителей знака эта неделя станет периодом решения финансовых проблем. Отношения с коллегами по работе стабилизируются. Подчиненные могут общаться с руководством, не опасаясь за свою дальнейшую карьеру. В личной жизни ситуация складывается крайне нестабильная, осложняются отношения с родственниками.
     
Лев

     Эта неделя – подходящий период для обновления во всем. Начало недели заставит вас погрузиться в «бумажную» работу. Постепенно решаются профессиональные проблемы, но усилий для этого приходится прикладывать немало. Период, требующий наиболее напряженного и упорного труда, начнется в середине недели. В конце недели произойдут события, которые подтвердят ваши личные способности и таланты.
     
Дева

     Наступает благоприятная неделя с точки зрения профессиональных успехов и карьерного роста. Перед вами стоят высокие цели, достижение которых оказывается не только серьезным испытанием, но и просто очень увлекательным делом. Однако вашего внимания требуют и текущие проблемы. Первая половина недели хороша для завершения работы над давними проектами.
     
Весы

     Эта неделя связана с профессиональными проблемами, нестабильность на работе будет вас беспокоить. Стоит трезво оценить сложившуюся ситуацию, избегать конфликтов с коллегами. Здравый смысл поможет вам с честью выйти из любых испытаний. Середина недели – время разногласий. Исход наиболее важных дел зависит от вас. Будьте ответственны и внимательны.
     
Скорпион

     Вам следует проявлять максимальную активность в профессиональной сфере. Особенно важно не сидеть на месте. В деловых отношениях появится напряженность. Нелегко поладить и с коллегами по работе. Деловые встречи не принесут желаемых результатов, но ситуация стабилизируется, если вы будете действовать спокойно и без спешки.
     
Стрелец

     Наступило благоприятное время для реализации давних планов. Успех сопутствует вам во всем. Помощь единомышленников будет очень кстати, не пренебрегайте ею. Вторая половина недели отлично подходит для работы. В это время ваши идеи находят отклик у окружающих, а руководство благосклонно встречает исходящие от вас предложения.
     
Козерог

     Козерогам следует быть осторожнее в деловых контактах. В первой половине недели можно обсуждать с руководством вопросы, касающиеся вашего повышения по службе, однако результат будет получен несколько позже. Середина недели – подходящее время для того, чтобы навести порядок в делах. Чем более решительно вы настроены, тем больше у вас шансов добиться успеха.
     
Водолей

     Водолеев ожидает весьма насыщенная неделя. Профессиональная активность высока, радуют контакты с коллегами по работе. Неделя даст немало возможностей прийти к согласию с давними оппонентами. Вероятны новые знакомства, не всегда приятные поначалу, но в перспективе весьма полезные и многообещающие.
     
Рыбы

     Рыбам следует помнить, что, чем раньше они возьмутся за дела, тем лучше будет результат их усилий. Эта неделя может стать периодом больших перемен. Постарайтесь оценить целесообразность своих действий прежде, чем приступать к реализации неожиданно появившихся планов. Вторая половина недели – время сосредоточиться на наиболее важных для вас делах.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex