на главную страницу

14 Ноября 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП



     
16 — 22 ноября

     
ОВЕН
     Начинается хорошая неделя, наполненная сильными эмоциями и бурным проявлением чувств. Используйте свои творческие способности, чтобы найти новые идеи и направления деятельности. Не бойтесь действовать активно и решительно. Именно сейчас велика вероятность встретить человека, о котором вы мечтали всю жизнь.
     
ТЕЛЕЦ
     Эта неделя благоприятна для посещения общественных мероприятий. Удача будет сопутствовать вам во всем. Вас ждут положительные эмоции, новые знакомства и интересные встречи. Помните, чем активнее и инициативнее вы будете в эти дни, тем больше хорошего сможете получить в будущем. Если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости в эти выходные.
     
БЛИЗНЕЦЫ
     Ничем не обоснованное чувство беспокойства? Прислушайтесь к своему внутреннему голосу: возможно, ваше подсознание пытается сообщить вам о том, что постоянно ускользает от вашего взгляда. Скорее всего, понедельник начнется с конфликта. Воскресенье будет для вас радостным и полезным. Вы проведете его, общаясь с родственниками и друзьями.
     
РАК
     В вашей жизни наступает светлая полоса. Вам откроются новые возможности, вы получите преимущество над другими людьми и сумеете укрепить свое положение. Готовьтесь к общественным и деловым встречам. В воскресенье вам захочется тепла и уюта, и вы решите заняться обустройством своего дома.
     
ЛЕВ
     У вас есть все шансы, чтобы убедить и склонить к своему мнению всех своих партнеров и союзников. Воспользуйтесь этим преимуществом. В дальнейшем такой случай вам уже не представится. Не отказывайтесь от новых знакомств в воскресенье, они могут оказаться очень выгодными для вас.
     
ДЕВА
     Лучшими вашими советчиками на этой неделе будут интуиция и воображение. Это благоприятное время для реализации творческих замыслов. Также вам в голову придет много хороших идей, касающихся личного обогащения, однако не стоит пытаться реализовать их все сразу. Чем бы вы ни занимались в пятницу, ваши старания не пропадут даром. В воскресенье могут исполниться многие ваши мечты.
     
ВЕСЫ
     Ваше положение значительно укрепится, да и вообще вы сможете добиться успеха во всех сферах, не прилагая для этого особых усилий. Только будьте осторожны с новой информацией и не принимайте опрометчивых решений. Укрепляйте отношения с коллегами и подтверждайте свой авторитет. В воскресенье уделите больше внимания своим близким.
     
СКОРПИОН
     В начале недели вас ожидают самые обычные трудовые будни, наполненные нескончаемыми мелкими придирками начальства и различными производственными накладками. Вторая половина недели сгладит все непростые ситуации. В понедельник вам следует немного сдержать свою гордость, демонстрация смиренности сейчас может принести вам более серьезную выгоду. Если у вас возникла какая-либо сложная ситуация в среду, то пустите все на самотек и ничего не предпринимайте.
     
СТРЕЛЕЦ
     Вас ждут приятные неожиданности на работе и в делах. Вы можете совсем ничего не делать и все равно иметь успех во всех сферах своей жизни. В пятницу вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере. Отдохните вне дома в воскресенье. Небольшая загородная поездка пойдет вам только на пользу.
     
КОЗЕРОГ
     Происходящие с вами события должны быть подвергнуты тщательному анализу. Рассмотрите ситуацию со всех сторон, обдумайте все возможные пути ее решения. В пятницу вам следует больше доверять интуиции и предчувствиям. В субботу возможны огорчения, связанные с детьми. Воскресенье сулит вам не только удачные начинания, но и обретение новых друзей.
     
ВОДОЛЕЙ
     Возможны поступки, о которых вы потом будете сожалеть. Ваши секреты могут быть раскрыты. Контролируйте свое поведение, не давайте свободу своим эмоциям и чувствам - только так вы сможете избежать необратимых последствий. Во вторник для вас откроются новые возможности, однако вы должны на всякий случай рассмотреть все пути отступления.
     
РЫБЫ
     Это хорошая неделя - она будет наполнена короткими поездками, сильными эмоциями и бурным проявлением чувств. Возможно кардинальное изменение ваших жизненных интересов. Вы найдете новые цели, будете строить новые планы и увлечетесь новыми проектами. Обычная осторожность поможет вам оградить себя от мелких неприятностей, весьма вероятных во вторник. В воскресенье не отказывайтесь от новых знакомств.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex