на главную страницу

21 Ноября 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП
23 — 29 ноября



     

     Овен
     Овнов ждет весьма непростая неделя. Первая половина ее не только насыщена событиями, но и кажется запутанной и противоречивой. Временами вы будете чувствовать, что привычные ориентиры сместились и составить ясное представление о людях и обстоятельствах практически невозможно. Добавьте к этому тот факт, что ваши хорошие знакомые ведут себя уклончиво и непредсказуемо, и вы поймете, в чем причина душевного дискомфорта и неуверенности.
     Телец
     Тельцов ожидает интересная неделя. У вас будет шанс продвинуться по карьерной лестнице и возможность в корне изменить личную жизнь и отношения с близкими. Помните, что решительные действия лучше предпринимать при поддержке окружающих, иначе даже самые лучшие ваши идеи останутся нереализованными. Очень трудно будет навести порядок в делах, разобраться с недоразумениями. Некоторым Тельцам придется прибегнуть к помощи старых друзей.
     Близнецы
     Неделя благоприятна для общения и деловых контактов, а также для начала новых дел. Вам пригодится умение моментально оценивать и анализировать сложившуюся ситуацию, делать выводы и строить планы в зависимости от обстановки. Не исключены разногласия с коллегами по работе, которые настроены консервативно и пока не готовы понять, что пришло время радикальных перемен.
     Рак
     С деловой точки зрения неделя весьма неблагоприятная. Неудачное стечение обстоятельств заставляет предпринимать действия, от которых вы предпочли бы воздержаться, налаживать отношения с людьми, не заслуживающими доверия. Постарайтесь спокойно, не тратя усилий попусту, переждать этот период. Уже во второй половине недели ситуация изменится, перемены к лучшему станут очень заметными.
     Лев
     Львы на этой неделе смогут добиться многого, потому что им удастся собрать вокруг себя решительно настроенных единомышленников. Вам предстоит большая работа. Очень пригодится умение делегировать полномочия и делиться ответственностью с другими. Первая половина недели будет интересной и плодотворной, вторая принесет незначительные проблемы, связанные с решением организационных вопросов.
     Дева
     Девам придется приложить немало усилий, чтобы разобраться с накопившимися делами и не поддаться царящему вокруг настроению панической суеты. Первая половина недели подходит для самостоятельной работы, вторая же принесет сложные переговоры с коллегами, профессиональные неприятности и сомнения в том, что был выбран верный путь.
     Весы
     Неделя для Весов начнется с приятных событий. Представители этого знака услышат немало добрых слов в свой адрес, получат награду за проделанную работу. Некоторые могут рассчитывать на карьерный рост, получение новых предложений о сотрудничестве. Однако впереди немало препятствий, которые придется преодолевать, поэтому расслабляться рановато.
     Скорпион
     Оптимизм и упорство на этой неделе станут отличными помощниками для многих Скорпионов. Не теряйте голову и тщательно обдумывайте каждый шаг. Осторожность вместе с изобретательностью, находчивостью и незаурядным творческим потенциалом помогут вам достойно и изящно выйти из самых сложных ситуаций.
     Стрелец
     Стрельцы должны быть готовы к неожиданностям, возможно получение важных известий, не исключены проблемы, решение которых потребует серьезных усилий. Не отвергайте помощь близких, друзей и коллег. Нет никакой необходимости преодолевать трудности самостоятельно. Резко изменятся деловые планы. Вам придется взять на себя новые обязательства, расширить сферу деятельности.
     Козерог
     Козерогам нужно сосредоточиться на главном, наиболее важном для них деле и не отвлекаться на мелочи. Деловые встречи, которые кажутся перспективными и многообещающими, едва ли принесут результаты, которых вы ожидаете. Не исключены проблемы с руководством и коллегами. Критика едва ли будет обоснованной, но возможности объяснить ситуацию вам не представится.
     Водолей
     Водолеев ожидают неожиданные перемены в профессиональной сфере. Вероятны неприятные известия, незапланированные встречи. В целом отмечается некоторый спад деловой активности, в результате чего откладывается решение важных для вас вопросов. Не стоит сразу бросаться в бой. Первую половину недели лучше провести спокойно.
     Рыбы
     Рыбам звезды рекомендуют в течение всей недели твердо стоять на ногах, отказавшись от фантазий и иллюзий. Трезво оценить ситуацию будет легче, если вы примете во внимание факты, которые раньше предпочитали игнорировать. Середина недели – время, когда вам придется принимать важные решения, преодолевать препятствия и трудности.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex