на главную страницу

28 Ноября 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП

30 ноября — 6 декабря



     
ОВЕН

     Обстоятельства этой недели позволят Овнам решить накопившиеся проблемы, почувствовать приток энергии. Готовность помогать ближним и великодушие благоприятно отразятся на вашей репутации, вызывая у окружающих чувства, которые помогут вам в достижении личных целей. Окружающие вас люди и те, кто оказывает влияние на вашу жизнь, будут склонны поддержать вас — это шанс продемонстрировать свои возможности.
     
ТЕЛЕЦ

     Тельцам не помешает связаться со старыми друзьями и воспользоваться возможностью обзавестись новыми. Принимайте приглашения и прислушивайтесь к советам близких. Благоприятные ситуации также связаны с организациями, в которых вы работаете, а также с новыми знакомыми. Начало нового проекта в этот период обещает хорошие перспективы.
     
БЛИЗНЕЦЫ

     Возможности, с которыми Близнецы столкнутся на этой неделе, разнообразны. К ним относится получение информации, которая позволит разрешить некую проблему или загадку. Этот период благоприятен для оказания помощи тем, кому повезло меньше, чем вам. Сейчас вам следует положиться на свою интуицию и инстинкты.
     
РАК

     На протяжении этой недели проявляйте осторожность во всем, чем вы занимаетесь. Вы можете утратить привычное чувство реальности, а окружающие могут попытаться утаить от вас истину. Лень и невнимательность могут привести к неприятностям. Избежать вреда Ракам или свести его до минимума можно только благодаря творческому подходу и бдительности в любых ситуациях.
     
ЛЕВ

     Начальство признает и ценит ваши таланты, поэтому вполне уместно просить его об одолжениях или повышении. Успех ожидает вас во всех делах. Удача будет на вашей стороне, особенно когда речь пойдет о начале работы над новым проектом. Партнерство или союзы в этот период окажутся успешными. Вы будете побеждать в спорах, симпатии окажутся на вашей стороне.
     
ДЕВА

     В течение этой недели окружающие люди будут расположены к Девам. Нынешние возможности могут привести к партнерству или выгодному союзу с нужными людьми. Если вы считаете, что подобная ситуация вряд ли возникнет, возьмитесь за дело и создайте ее сами. Полезно прислушаться к советам, касающимся сферы общения или личных взаимоотношений.
     
ВЕСЫ

     Стремление сделать повседневные задачи или обязанности более интересными или значительными — один из наиболее вероятных стимулов поступков Весов на этой неделе. С другой стороны, вам могут помешать серьезные жизненные ситуации, в которых не останется времени и желания для творчества. Обстоятельства требуют ответственности и надежности. Упорная работа и весомые доказательства вашего профессионализма помогут заслужить признание или награду.
     
СКОРПИОН

     На этой неделе Скорпионы почувствуют прилив воодушевления, желание действовать и наверняка приступят к осуществлению новых проектов и воплощению в жизнь ранее задуманных идей или планов. Наступило время насладиться результатами своего труда. К негативным сторонам относятся неприятные последствия излишней опрометчивости и вспыльчивости.
     
СТРЕЛЕЦ

     На этой неделе Стрельцов может охватить желание разобраться в мотивах своих поступков и понять их причины. Если вы обладаете сильной волей, ваше желание поступать по-своему станет еще более непреодолимым. Если вы склонны к покладистости и гибкости, у вас прибавится решительности. На первый план выступят проблемы самоконтроля, потому что им предстоит сыграть важную роль в нынешних обстоятельствах.
     
КОЗЕРОГ

     В этот период Козероги должны попытаться стать более общительными. На первый план выступят взаимоотношения на работе. Возможно заключение важного союза или взаимовыгодного партнерства. В случае негативного потенциала существует угроза возникновения трудностей с коллегами из-за самонадеянности, стремления доминировать.
     
ВОДОЛЕЙ

     Рост оптимизма — основные особенности этой недели для Водолеев. Даже если нынешние обстоятельства вызывают беспокойство, в них прослеживаются позитивные моменты. Наблюдается рост потенциала для успешных и приятных событий жизни и активности, которая поможет расширить ваши интеллектуальные горизонты. Ваши поступки и взгляды в этот период будут отличаться смелостью и уверенностью. В возникших в этот период жизненных ситуациях возрастает возможность участия ваших близких родственников.
     
РЫБЫ

     У Рыб появляются причины гордиться своим интеллектом, идеями или навыками. В некотором отношении возможна поддержка вышестоящих лиц, поэтому не стесняйтесь просить у таких людей совета и помощи. Кроме того, им также может понадобиться ваша помощь. Будьте готовы к этому. Пробуждение творческого мышления позволит принять вам на редкость мудрые решения или придумать новые оригинальные идеи.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex