на главную страницу

2 Декабря 2009 года

Россия и мир

Среда

Вам будут рады



     Начальник управления военно-социальной и психологической работы ГУВР РФ полковник А. Цыганков попросил довести до сведения читателей «Красной звезды» следующую информацию:
     «Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту не менее трех лет на воинских должностях солдат, матросов, сержантов и старшин, могут пройти обучение на подготовительных отделениях 52 федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования. Их перечень размещен на официальном сайте Минобороны России в Интернете (www.mil.ru) в подразделе «Совершенствование профессионального образования и подготовки военнослужащих и государственных гражданских служащих» раздела «Стратегия социального развития».
     Порядок выдачи и учета направлений на обучение, предоставления дополнительных отпусков и других социальных гарантий, установленных законодательством Российской Федерации, определен приказом министра обороны Российской Федерации 2006 г. № 176 «О мерах по реализации в Вооруженных Силах Российской Федерации постановления Правительства Российской Федерации от 7 февраля 2006 г. № 78».


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex