на главную страницу

19 Декабря 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП
21 — 27 декабря



     

     Овен
     Овнов на этой неделе ожидают многочисленные знакомства, которые из деловых быстро превратятся в дружеские. Можно заниматься реализацией смелых творческих и профессиональных замыслов. Очень удачна неделя для начала новых дел. В середине недели усилятся неблагоприятные тенденции, что отрицательно скажется на вашей деловой активности. Конец недели подходит для самых сложных и важных дел.
     Телец
     Тельцы смогут добиться больших успехов, если будут уважать своих коллег по работе и не станут прибегать к хитрым манипуляциям и закулисным интригам. Наиболее удачное время для любого сотрудничества и проведения деловых переговоров – середина недели. В конце недели у некоторых Тельцов могут появиться влиятельные покровители.
     Близнецы
     Близнецам начало недели принесет немало неожиданностей, но ни одна из них не помешает преуспеть и добиться успехов. Вторая половина недели – время начала больших дел. Любые проекты, за которые вы беретесь в этот период, окажутся важными и значительными, любые знакомства приведут к долгосрочным отношениям.
     Рак
     Эта неделя благоприятна для Раков. Она подходит для новых начинаний. В первые рабочие дни постарайтесь сосредоточиться на делах. Потом наверстать упущенное будет очень трудно. Середина недели – время, когда возможны наиболее неразумные траты, которые нанесут удар по семейному бюджету. Неделя обещает быть весьма богатой на эмоции.
     Лев
     На этой неделе Львам предстоит многому научиться, причем представители этого знака не только молниеносно усваивают новые знания, но и немедленно находят им применение. В целом можно говорить о везении на этой неделе, однако это не повод забывать об осмотрительности. В атмосфере легкости и беззаботности вы рискуете наделать ошибок в работе.
     Дева
     Неоднозначная ситуация складывается у Дев в профессиональной сфере. Им придется проявить себя с лучшей стороны, но полностью преодолеть влияние негативных тенденций не удается, поэтому потери не исключены. Конец недели принесет новые проблемы. Стоит сохранять душевное равновесие и не рубить с плеча. Решения, поспешно принятые под влиянием обстоятельств, едва ли будут удачными.
     Весы
     Начало недели – время, когда Весам не стоит спешить проявлять чудеса трудолюбия и энтузиазма. Деловые контакты желательно сократить, к поступающим предложениям относиться осторожно и даже скептически. Несмотря на влияние негативных тенденций, довольно плодотворным будет сотрудничество со старыми, проверенными коллегами по работе, которые прислушиваются к каждому вашему слову и без споров выполняют ваши распоряжения.
     Скорпион
     В целом неплохая ситуация складывается в профессиональной жизни Скорпионов. Беспокоить представителей данного знака может лишь возрастающая зависимость от коллег по работе и руководства. Но в конфликты лучше не вступать – постарайтесь просто переждать неблагоприятный период. Во второй половине недели наступит время упорного и плодотворного труда. От вашей сосредоточенности на деле во многом зависит его результат.
     Стрелец
     Ход важных для Стрельцов дел на этой неделе замедлиться, но вероятность ошибок и недоразумений от этого не становится ниже. Невнимательность может повлечет за собой серьезные последствия. Вторая половина недели в целом удачнее первой, и во многом это связано со стремительным развитием деловых отношений, благодаря которым перед вами открываются новые возможности.
     Козерог
     Козерогов ожидает весьма напряженная и непростая неделя. Возможны разногласия с коллегами по работе и руководством. Сотрудничество на разумных условиях принесет вам больше пользы, чем утомительная борьба за лидерство. Есть вероятность получения известия, которое может изменить ваше положение, – поторопитесь использовать свой шанс.
     Водолей
     Начало недели откроет перед Водолеями широкие возможности для профессионального роста, реализации творческих планов. До середины недели ваш трудовой энтузиазм будет безграничным и неподдельным. Старайтесь работать в комфортном для вас ритме, никому не позволяйте торопить вас. На этой неделе вам предстоит решить весьма серьезные личные проблемы.
     Рыбы
     Лучшими вашими советчиками на этой неделе будут интуиция и воображение. Это благоприятное время для реализации творческих замыслов. Не стоит планировать деловые встречи на понедельник. Во вторник любой риск будет иметь положительный результат и обеспечит вам благоприятное будущее. Четверг хорош для укрепления дружбы и взаимопонимания. Чем бы вы ни занимались в пятницу, ваши старания не пропадут даром.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex