на главную страницу

26 Декабря 2009 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП

28 декабря 2009 г. — 3 января 2010 г.



     
Овен

     На нынешней неделе вам может сопутствовать успех в поисках работы и оформлении документов. Неделя может стать прочным фундаментом для карьерного взлета. Чтобы успешно воплотить в жизнь замыслы и планы, вам придется стать уступчивее и дипломатичнее. В понедельник возможно исполнение даже самых невероятных желаний. В среду желательно обратить внимание на взаимоотношения с коллегами по работе.
     
Телец

     Первая половина недели будет бедна на события, поэтому она подходит для отдыха. Во вторник лучше не высказывать вслух своих соображений о тех, кто старше вас или выше по положению. Во второй половине недели не рекомендуется провоцировать конфликты. В четверг постарайтесь не суетиться. Занятие любимым делом поможет вам не потратить, а накопить силы. В субботу желательно заняться генеральной уборкой квартиры.
     
Близнецы

     Если вы не будете тратить свои умственные способности на пустяки, то сможете справиться со многими важными задачами. В понедельник не стоит начинать новых дел. В четверг будут удачными служебные командировки. В пятницу вы сможете справиться с наболевшей проблемой, которая мешала вашему продвижению вперед. В субботу, возможно, ваши идеи не очень понравятся близким людям.
     
Рак

     Прилив энергии в понедельник вас просто окрылит. В этот день многое получится, если правильно распределить силы с самого утра. Четверг может оказаться достаточно неоднозначным днем: вероятны интриги на работе, распространение сплетен. Поступающую информацию необходимо перепроверять. А вот пятница хороша для начала дел, как больших и важных, так и незначительных.
     
Лев

     Эта неделя может оказаться благоприятным временем для пересмотра системы ценностей, а также для претворения теории в практику. В понедельник возможны важные встречи и начало претворения в жизнь планов, которые вы давно хотели осуществить. В четверг для решения накопившихся проблем потребуются усердие и длительная, кропотливая работа.
     
Дева

     Жизнь, похоже, становится веселее. Стоит ловить момент и радоваться бытию. Трудности тоже могут появиться на пути, но не надо их бояться. В среду стоит собраться и отстоять свои права на работе, не теряя при этом собственного достоинства. На этой неделе успешной будет борьба с вредными привычками. Воскресенье обещает массу положительных эмоций и впечатлений.
     
Весы

     Неделя обещает быть насыщенной самыми разнообразными делами. У вас может пропасть на время интерес к вопросам карьеры. Возможно, вам захочется почувствовать себя свободным художником. Постарайтесь не впадать в крайности. В это время все вопросы будут решаться легко и быстро. Возможно, вам придется больше времени и сил уделять общению с близкими родственниками.
     
Скорпион

     На этой неделе вам могут сделать перспективное деловое предложение. В среду постарайтесь не игнорировать замечания начальства, даже если вы не со всем согласны. Постарайтесь своевременно выполнять взятые обязательства. Сосредоточенность позволит вам владеть ситуацией, тогда почти все дела вы сможете завершить в намеченные сроки.
     
Стрелец

     С начала недели вам следует избегать людей с негативным отношением к жизни, так как вы можете подвергнуться их отрицательному влиянию. Во второй половине недели вы, по всей видимости, будете разрываться на части, чтобы успеть одновременно сделать несколько важных дел. Вам может подвернуться новая работа, но придется ориентироваться по ситуации. Постарайтесь уладить семейные дела во второй половине недели.
     
Козерог

     Постарайтесь не отказывать в помощи людям, которые к вам обращаются. В общении с коллегами по работе вам понадобятся терпение, уступчивость и умение реально оценивать ситуацию. В понедельник обратите пристальное внимание на поступающую информацию. В среду при необходимости вы можете рассчитывать на дружескую помощь. В воскресенье лучше не предпринимать ничего нового.
     
Водолей

     На этой неделе погрузитесь в работу и разберитесь с накопившимися делами. Делайте для других только то, что сделали бы для себя, и не занимайтесь самообманом. Приукрашивать действительность сейчас не стоит. В понедельник вы можете рассчитывать на помощь друзей. Во вторник, среду и четверг желательно не начинать ничего нового и не представлять начальству свои планы и проекты.
     
Рыбы

     На этой неделе у вас может появиться возможность приобрести знакомства в ранее недоступных для вас сферах. Однако будьте осторожнее, так как ваш напор может вызвать противодействие со стороны. Во второй половине недели вас могут посетить замечательные идеи. Намеченная дальняя поездка окажется удачной. В выходные дни уделите больше внимания детям.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex