на главную страницу

20 Января 2010 года

Россия и мир: события, комментарии

Среда

В рабочей поездке

ИТАР-ТАСС.



     Министр обороны РФ Анатолий Сердюков прибыл с рабочей поездкой в войска Дальневосточного военного округа (ДВО). «Цель поездки главы военного ведомства - изучение полноты и качества выполнения мероприятий по выходу войск ДВО на перспективный облик, оценка способности соединений и воинских частей к выполнению задач в новой организационно-штатной структуре», - сообщила ИТАР-ТАСС пресс-секретарь министра обороны Ирина Ковальчук.
     В ходе поездки Анатолий Сердюков планирует посетить ряд военных объектов, дислоцированных в Благовещенском, Белогорском и Уссурийском гарнизонах, а также штаб Тихоокеанского флота во Владивостоке, информировала Ковальчук.
     «Глава военного ведомства также намерен ознакомиться с ходом работы в войсках по подготовке к предстоящим оперативно-стратегическим учениям «Восток-2010», - добавила пресс-секретарь. Она сообщила, что министр побывал в Дальневосточном высшем военном командном училище в Благовещенске, где ознакомился с организацией учебного процесса и состоянием материально-учебной базы.
     Рабочая поездка главы военного ведомства продлится до 21 января.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex