на главную страницу

23 Января 2010 года

События. Комментарии

Суббота

Поздравление председателя ДОСААФ России Сергея МАЕВА с 83-й годовщиной основания ОСОАВИАХИМа




     Уважаемые друзья и коллеги!
     Сегодня исполняется 83-я годовщина со дня образования Общества содействия обороне, авиационному и химическому строительству (ОСОАВИАХИМ).
     Во все годы деятельности члены нашей организации из поколения в поколение хранят и приумножают лучшие боевые, трудовые, военно-патриотические и спортивные традиции.
     Сегодня Оборонное общество страны находится на качественно новом этапе своего развития. В постановлении Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2009 года сформулирован перечень государственных задач, стоящих перед ДОСААФ России.
     Важнейшей отправной точкой на пути преобразований стал прошедший в декабре 2009 года IX Внеочередной (преобразовательный) съезд РОСТО (ДОСААФ) – I съезд ДОСААФ России, который определил стратегические перспективы дальнейшего развития оборонной организации страны как общественно-государственной организации.
     В настоящее время наши усилия должны быть направлены на то, чтобы организация вышла на новые рубежи своей деятельности и заняла достойное и ведущее место в ряду тех, кто участвует в воспитании молодежи, истинных патриотов Отечества.
     Дорогие друзья! От имени Центрального совета примите искренние поздравления по случаю 83-й годовщины образования ОСОАВИАХИМа и самые сердечные пожелания здоровья, благополучия, личного счастья, долгой активной, творческой жизни и успехов в общественно-государственной деятельности во имя процветания России и на благо российского народа.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex