на главную страницу

23 Января 2010 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП
25 — 31 января



     

     Овен
     На этой неделе для устранения собственных проблем вы будете искать любой возможный вариант действий. Важными становятся те контакты, которые сегодня привлекательны для вас. Вы способны на щедрость, участливое проявление чувств. Однако лишь в той мере, которую сами же для себя определите. В работе вы будете нацелены на новое сотрудничество долговременного характера.
     Телец
     Вы вполне отдаете себе отчет в действиях. Могут обрести яркость прежние обиды, которые лягут в основу отчуждения в отношениях с давним другом. На первый план выйдет необходимость решения бытовых вопросов. Будете искать сотрудничества с профессионалом в своей области. Вам помогут рекомендации друзей и родственников. В эти дни вам предстоит принимать гостей.
     Близнецы
     Вы привыкли строить свою жизнь сообразно своим планам. Сейчас вам будет особенно важно расположение со стороны начальника. Поддержка же других людей может понадобиться вам постольку поскольку. Вы склонны поддерживать в людях иллюзию востребованности, нежели разрушать надежды. Часто будут возникать ситуации, когда ваша помощь будет незаменима. Особенно в ней будут нуждаться самые близкие вам люди.
     Рак
     Действовать вопреки и преодолевать препятствия будет гораздо лучше, чем плыть по течению. Вам необходимо получить ответы на многие вопросы. Поддержка и помощь союзников будут важны для вас. Эмоции будут хлестать через край. Состоится долгожданная встреча с человеком, которого вы так давно ждали. Вы будете тяготеть к самостоятельности.
     Лев
     На этой неделе все ваше поведение будет пронизано неуловимостью поступков и действий. Ваш свободный ум будет оказывать сильное воздействие на чужое мнение. Усилится связь со старшими родственниками. Появится желание пересмотреть отношения с бывшими коллегами по работе. Вы не настроены на коллективное творчество. Вам будет комфортно наедине с собой.
     Дева
     Позитивные новости ждут вас на работе. Удастся завершить начатое дело совместно с кем-то из союзников. В эти дни вы будете встречаться с давними знакомыми, обращаться к людям, в услугах которых периодически нуждаетесь. Но не следует затевать решение материальных споров. Это станет затяжным и почти безрезультатным мероприятием. На первое место выйдут личные аспекты.
     Весы
     Ситуация складывается в вашу пользу. У вас будут причины для торжества. Младший член семьи порадует своими успехами. Вместе с тем в этот период подойдет к завершению давний сложный вопрос, на который было затрачено огромное количество усилий. Вы будете в роли победителей. А вот дальние переезды стоит отложить. Могут обостриться прежние недомогания. На этой неделе стоит больше внимания уделить здоровью.
     Скорпион
     В профессиональной деятельности возрастет степень уязвимости, обострится ощущение несвободы. Подвижность ваших чувств может навредить в отношениях с коллегами. Личное неприятие помешает объективной оценке возможного сотрудничества. Будете вынуждены подолгу находиться в обществе неприятного собеседника. Не переживайте, к концу недели все наладится и жизнь войдет в привычное русло.
     Стрелец
     Неделя будет насыщена эмоциями и событиями. Каждый день будет приносить нечто новое, диктуя вам необходимость действовать иначе, чем прежде. На работе вас ждут новости и новые проекты. Не исключены предложения о сотрудничестве. Предстоит обсуждение нового проекта, связанного с изменениями в существующем образе жизни. Неожиданный успех придет издалека.
     Козерог
     Вас будут привлекать люди, имеющие отношение к истории. В работе возможны материальные взлеты, часто связанные с новыми условиями труда. Торопливость может стать причиной разочарования. Вы будете нуждаться в отдыхе чаще обычного. Повышенная проницательность поможет вам избежать лишней суеты. Но за внешней мягкостью будет проглядывать непреклонность и жесткость позиции. С вашими принципами нельзя не считаться.
     Водолей
     Сейчас ваша профессиональная деятельность будет под ударом неожиданных выпадов со стороны вышестоящих структур. Благодаря влиятельному покровительству и личной инициативе вы сумеете выглядеть достойно в глазах окружающих. Появятся дела, не связанные с вашими планами или намерениями. Ваша решительность послужит стимулом для окружающих.
     Рыбы
     На этой неделе, оценивая ситуацию, вы часто будете нуждаться в тишине, одиночестве. Чужое присутствие, коллективное обсуждение может стать помехой в важном выборе. Не исключены бестолковые действия, которые придется вновь повторять. Поступит информация от друга, которая заставит задуматься. Предстоит возобновление деятельности, от которой вы давно отошли.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex