на главную страницу

29 Января 2010 года

Память

Пятница

Л.А. ОБЪЕКТОВ



     Личный состав, ветераны Московской городской военной прокуратуры с глубоким прискорбием извещают, что 28 января 2010 г. на 69-м году ушел из жизни почетный работник прокуратуры РФ, заслуженный юрист РФ генерал-майор юстиции в отставке Объектов Леонид Алексеевич, руководивший Московской городской военной прокуратурой с 1986 по 1996 год.
     Л.А. Объектов родился 29 ноября 1941 г. в г. Рассказово Тамбовской области. После окончания юридического факультета Воронежского государственного университета в 1967 году поступил на службу в органы военной прокуратуры и прошел путь от следователя до московского городского военного прокурора.
     Л.А. Объектов внес большой вклад в укрепление законности и правопорядка в воинских частях и учреждениях столицы, повышение авторитета военной прокуратуры среди правоохранительных органов г. Москвы, воспитал немало высококвалифицированных прокурорских работников. При нем Московская городская военная прокуратура приобрела статус прокуратуры субъекта Российской Федерации.
     Светлая память о Леониде Алексеевиче навсегда сохранится в наших сердцах.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex