на главную страницу

6 Февраля 2010 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП
8 — 14 февраля



     

     Овен
     Овнов ожидает весьма приятная неделя. Ритм жизни снижается, исчезает необходимость заниматься несколькими делами одновременно, а удачное стечение обстоятельств позволяет добиваться хороших результатов, не прилагая для этого больших усилий. С крупными покупками лучше не спешить – вторая половина недели для них подходит идеально.
     Телец
     Неделя будет полна событий – порой непредсказуемых и противоречивых и не всегда приятных. В такие периоды очень сложно сохранять спокойствие, однако именно это и должно быть вашей основной целью. Как только вы потеряете контроль над эмоциями, негативные тенденции начнут набирать силу.
     Близнецы
     Первая половина недели – время напряженной борьбы с реальными и мнимыми врагами, преодоления преград, активного отстаивания своих интересов. Вторая половина недели позволит вам добиться выдающихся результатов. Осознание своих ошибок приходит медленно, но вы поступаете очень мудро.
     Рак
     Неделя для Раков начнется с довольно неприятного события. Возможно появление неожиданных препятствий. Сложными становятся отношения с коллегами. Вторая половина недели будет более легкой и приятной. В это время у вас появится возможность реализовать свои планы и намерения благодаря новым союзникам.
     Лев
     Первая половина недели – отличное время для встреч с сильными мира сего. Неважно, чего вы ждете от могущественных особ, - вы это получите благодаря своему обаянию и умению находить убедительные доводы. Не исключено и получение важной информации. Продвижению дел помогут последовательность в поступках и бесконфликтность.
     Дева
     До середины недели Девам придется пережить немало неприятных моментов. Ситуация в делах весьма запутанная, к тому же коллеги и руководство напоминают вам о ваших прежних ошибках. У вас могут возникнуть конфликты с руководством. Очень важно держать себя в руках, выполнять с энтузиазмом любые поручения. Вторая половина недели будет проще потому, что на вашу сторону встанут люди умные и влиятельные.
     Весы
     Неделя начнется не слишком хорошо. Напомнят о себе старые недоразумения и конфликты, могут возникнуть подозрения в нечестности коллег по работе. Вы должны постараться изменить ситуацию, если планируете на этой неделе добиться каких-то важных целей. В обоих случаях трудность ситуации в том, что возможности перед вами открываются заманчивые, но проблемы прошлого не дают покоя, мешают двигаться вперед.
     Скорпион
     Эта неделя будет напряженной. Противоречия в делах и чувствах не позволяют почувствовать себя уверенно. Очень важно привести в порядок мысли и эмоции. Останутся нерешенными проблемы с коллегами и подчиненными, но ситуация в конце концов решится в вашу пользу.
     Стрелец
     Вас ждет удача в том случае, если вы не станете начинать одновременно несколько дел, а завершите все старые. Плодотворно и много работать - характерная черта Стрельцов. Обладать знаниями - это хорошо, но совсем не обязательно выставлять их напоказ. Некоторое непонимание со стороны окружающих вас людей будет вгонять в тоску. Уже к концу недели ситуация выправится к лучшему.
     Козерог
     На этой неделе у Козерогов есть прекрасный шанс изменить жизнь в лучшую сторону. Сейчас не только стоит заняться составлением далеко идущих планов на будущее, но и начать претворять их в жизнь. В начале недели не нужно пускать дела на самотек. Со второй половины недели стоит идти на уступки и компромиссы, не забывая при этом собственные интересы.
     Водолей
     Водолеям стоит настроиться на философско-созерцательный лад. Пусть события развиваются и не лучшим образом, но ваши попытки изменить ситуацию едва ли приведут к чему-то хорошему. Будьте внимательным наблюдателем, тогда вы не упустите возможности реализовать кое-какие свои замыслы.
     Рыбы
     Неделя будет очень насыщенной событиями. Вы будете действовать решительно и быстро. Сейчас у вас есть шанс значительно улучшить собственную жизнь. Нужно лишь немного постараться, проявить изобретательность и настойчивость. Вам будет нужно проявить максимум осторожности, чтобы вам не пришлось отвечать за чужие ошибки.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex