на главную страницу

13 Февраля 2010 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП
5 — 21 февраля



     

     Овен
     Активное стремление к своим целям может принести весьма плодотворные результаты. Успех во многом будет зависеть от вашей напористости, смелости и уверенности в собственных силах. Готовность пойти на риск и учет возможности форс-мажорных обстоятельств даст вам еще больше шансов на успех в делах на этой недели. У вас прекрасная возможность на этой недели для любых смелых начинаний.
     Телец
     Если в течение этой недели вы не будете предпринимать открытых действий, а будете действовать максимально тонко и незаметно, то сможете добиться впечатляющих успехов. Не следует раскрывать своих основных козырей и посвящать окружающих в свои планы. Это хорошее время для избавления от комплексов, внутренних противоречий и страхов. В течение недели внимательно относитесь к подсказкам своего внутреннего голоса.
     Близнецы
     Хорошее время, чтобы проявить активность и напористость в служебных вопросах. Неделя подходит для поиска оригинальных методов для заработка. Инициатива, проявленная на протяжении этой недели, может привести к значительному улучшению вашего материального благополучия. Однако следует избегать лишних трат – рациональный подход к материальным ресурсам в течение этой недели просто обязателен.
     Рак
     Ваши новые интересы могут стать причиной изменения ваших взглядов на жизнь. Общение с друзьями также может оказаться влияние на вашу жизненную позицию. Вы можете узнать много новой информации, существенно расширить свой кругозор. Если на этой неделе вас попросят о помощи, то постарайтесь помочь – это обязательно принесет вам удачу в будущем.
     Лев
     Оставьте принятие серьезных решений до будущей недели, а пока еще раз все хорошо взвесьте и обсудите. Возможно, вы кардинально измените свое мнение по создавшейся проблеме. Никого не посвящайте в свои планы в среду, иначе вашим доверием воспользуются недоброжелатели. В субботу вам предстоит сделать выбор, от которого будут зависеть изменения в вашей судьбе.
     Дева
     В течение недели вы заметите увеличение количества коротких поездок. Вам придется больше ездить и общаться, а поэтому возросшая прямота в общении и способность убеждать в своей правоте вам, несомненно, пригодятся.В течение недели типичные представители вашего зодиакального знака чаще будут участвовать в спорах, доказывать свою правоту. Во многих случаях вам это удастся сделать.
     Весы
     На этой неделе вы захотите активно проявить себя в семейных делах. Это может проявляться как активное вмешательство в дела близких родственников, их поддержка, в том числе и материальная. Старайтесь искать компромиссы и не навязывать свою точку зрения членам семьи. Все благоприятно для служебного роста на работе.
     Скорпион
     Личная напористость в течение этой недели поможет осуществлению ваших планов и самых оригинальных идей. Неделя окажется весьма богатой на новые идеи, некоторые из которых действительно могут оказаться гениальными. К сожалению, пока вы не можете отделить зерна от плевел, поэтому старайтесь запомнить пришедшие в голову мысли. Их анализ и возможность использования на практике вы сможете провести в другое время.
     Стрелец
     Происходящие с вами события должны быть подвергнуты тщательному анализу. Рассмотрите ситуацию со всех сторон, обдумайте все возможные пути ее исхода и примите единственно правильное решение - в корне измените создавшееся положение. Четверг - благоприятный день, который будет сопряжен с преодолением каких-либо сомнений, а также с получением новых данных.
     Козерог
     Неожиданные знакомства и судьбоносные встречи вполне вероятны в течение этой недели у типичных представителей вашего зодиакального знака. В личных отношениях проявляйте максимум инициативы, порадуйте близкого человека приятными сюрпризами. В течение этой недели отношения с коллегами по работе могут стать причиной раздражения или частых конфликтов.
     Водолей
     Ваши чувства возьмут верх над логикой, и это станет причиной многих ваших промахов. Отбросьте раздражение и постарайтесь глубже вникнуть в предложения, поступающие вам от ваших знакомых. Возможно, не сразу, но через некоторое время вы обязательно получите выгоду, если сейчас примете их сторону. Не идите на поводу у собственных эмоций в четверг, постарайтесь сконцентрироваться и держать себя в руках.
     Рыбы
     Удача типичным представителям вашего зодиакального знака будет сопутствовать в любых проектах. Это прекрасное время для поиска новой информации, активного расширения своего кругозора. Неделя благоприятна для активного отдыха, участия в походах, длительных путешествиях.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex