на главную страницу

8 Апреля 2010 года

События, комментарии

Четверг

Авторитетно об актуальном



     Решение вопросов, связанных с обеспечением военнослужащих и членов их семей постоянным и служебным жильем, вынесено сегодня на самый высокий государственный уровень. Пристальное внимание этой проблеме уделяется как Министерством обороны, так и руководством страны в целом. Достигнутые за прошлый год результаты выполнения указания Президента РФ Дмитрия Медведева об обеспечении жильем людей в погонах впечатляют: сданы под заселение тысячи квартир, застроены целые жилые микрорайоны для офицеров и их семей.
     Как будет реализовываться поручение президента в текущем году? Где, в каких гарнизонах служивым стоит ждать новоселий уже завтра-послезавтра? Что стоит за критикой в адрес Министерства обороны по поводу некачественного строительства?
     На эти и другие вопросы в интервью «Красной звезде» ответил начальник расквартирования и обустройства Министерства обороны РФ - заместитель министра обороны России Григорий Нагинский. Интервью с ним читайте в наших ближайших номерах.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex