на главную страницу

12 Мая 2010 года

События

Среда

«ЗВЕЗДОЧКА» НА ПОКЛОННОЙ

Сергей ХАРИТОНОВ. Фото Алексея ВЕРПЕКИ.



     Накануне Дня Победы - 8 мая - на Поклонной горе перед входом в Центральный музей Великой Отечественной войны Издательский дом «Красная звезда» представил москвичам и гостям столицы свою продукцию. Все желающие бесплатно получали праздничные 16-полосные номера газеты «Красная звезда» и репринтный номер нашей газеты за 10 мая 1945 года.
     - Особенно довольны ветераны, - рассказала начальник отдела маркетинга и рекламы ОАО «Издательский дом «Красная звезда» Виктория Шведкова. - Тысячу экземпляров разобрали за несколько часов. Было много военнослужащих, школьников, воспитанников военно-патриотических клубов. Это мероприятие никого не оставило равнодушным!
     Кроме этого, каждый ветеран получал специальный календарь, выпущенный Издательским домом к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, - «Вехи Великой Победы». Что это означало для тех, кто прошел через горнило войны, можно не рассказывать, это понятно и без слов.
     Как сказал один из ветеранов: «Красная звезда» на фронте была не только любимой газетой, но еще и вестницей того, что долгожданная почта пришла от родных и близких». Регулярные акции Издательского дома «Красная звезда» в канун 9 Мая направлены как на главных участников праздничных торжеств - наших ветеранов, так и на молодое поколение.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex