на главную страницу

11 Июня 2010 года

Новости

Пятница




Обращайтесь!

    Финансовая инспекция Министерства обороны Российской Федерации сообщает: в целях профилактики преступлений и правонарушений в финансово-экономической и хозяйственной деятельности органов военного управления, воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации, в том числе коррупционной направленности, в домене Министерства обороны Российской Федерации mil.ru создан почтовый ящик zhaloba-fimorf@mil.ru для направления на него указанной информации.
    Проверка сведений, направленных на указанный почтовый ящик, будет проводиться в ходе плановых ревизий финансово-экономической и хозяйственной деятельности органов военного управления, воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации по плану контрольно-ревизионной работы, утвержденному министром обороны РФ, Финансовой инспекцией Министерства обороны РФ и межрегиональными финансовыми инспекциями с отражением результатов в соответствующих актах ревизий и проверок. Доведение результатов до заявителя информации не предусматривается.

Подготовка снайперов

    В Северо-Кавказском военном округе под руководством командиров соединений и воинских частей проходит подготовка подразделений снайперов мотострелковых соединений. Как сообщили в группе информационного обеспечения СКВО, цель проводимых занятий - совершенствование индивидуальных навыков и умений в учебно-боевой и боевой обстановке.
    Опытные инструктора доводят до военнослужащих требования безопасности и способы ведения огня в боевой обстановке, различных условиях местности и погоды, светлое и темное время суток. Снайперы изучат вопросы содержания оружия в постоянной готовности к применению, выверки оптического и ночного прицелов, ведения непрерывного и тщательного наблюдения за полем боя.
 ||  Виктор ХУДОЛЕЕВ, «Красная звезда».


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex