на главную страницу

3 Июля 2010 года

События

Суббота

НОВЫЙ ФОРМАТ «КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ»

Анна ПОТЕХИНА, «Красная звезда».



     Этот номер «Красной звезды» - особый. Он выходит на восьми полосах и состоит из двух компонентов: федерального и регионального. В качестве еженедельной региональной вкладки читатели будут получать по субботам четырехполосную газету одного из шести военных округов, а в Мурманской области - газету Северного флота «На страже Заполярья».
     Это осуществляется в рамках эксперимента, проводимого в Вооруженных Силах по выработке оптимальной модели военных печатных СМИ. Увеличение объема главной военной газеты России позволит улучшить информирование читателей «Красной звезды» о мероприятиях, проводимых в военных округах и на флотах по формированию нового облика Вооруженных Сил РФ.
     Одновременно Издательский дом «Красная звезда» прилагает усилия для обеспечения более оперативной доставки газеты читателям и улучшения ее полиграфического исполнения. Напомним, что 1 июня 2010 года к Москве, Санкт-Петербургу, Калининграду, Мурманску, Севастополю, Минеральным Водам, Екатеринбургу, Новосибирску, Хабаровску и Владивостоку - десяти городам, где печатается наша газета, добавился одиннадцатый - Чита.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex