на главную страницу

31 Июля 2010 года

Суббота

ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

28 июля 2010 г. № 1020 г. Москва



     Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы! Товарищи офицеры! Работники и ветераны Тыла Вооруженных Сил Российской Федерации!
     1 августа 2010 г. в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается День Тыла Вооруженных Сил Российской Федерации.
     Более трехсот лет насчитывает история создания и развития органов тыла. За это время воины-интенданты не раз демонстрировали патриотизм и верность служебному долгу.
     Мужество и героизм проявили военнослужащие и работники тыла в суровые годы Великой Отечественной войны. Они обеспечили боеспособность армии и флота, внесли весомый вклад в Победу!
     Славные традиции фронтовиков нашли достойное продолжение в послевоенное время при решении сложных задач организации тылового обеспечения боевых действий в Афганистане, во время ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, в ходе проведения контртеррористических операций на Северном Кавказе и миротворческих миссий.
     Сегодня военнослужащие и гражданский персонал Тыла Вооруженных Сил Российской Федерации настойчиво совершенствуют профессиональное мастерство, качественно решают современные задачи снабжения войск (сил).
     Поздравляю личный состав и ветеранов Тыла Вооруженных Сил Российской Федерации с профессиональным праздником!
     Желаю крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, счастья и благополучия, успехов в военной службе и труде на благо Отечества!

     Министр обороны Российской Федерации
     А. Сердюков.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex