на главную страницу

18 Августа 2010 года

События. Комментарии

Среда

МЕСТО СБОРА - АЗОВ

Андрей НИКОЛАЕВИЧ.




     На базе воинской части Ростовского объединения ВВС и ПВО (г. Азов, Ростовская область) начался летно-методический сбор со специалистами авиационно-спасательных групп, привлекаемых к поисково-спасательным работам над водной поверхностью. Как сообщили в отделе информационного обеспечения ВВС, в ходе отработки практических мероприятий будут выполнены десантирования личного состава на водную поверхность, а также проверка практических навыков по выживанию на водной поверхности в различных метеорологических условиях.
     Основная работа направлена на повышение уровня теоретических знаний и практических навыков личного состава поисково-спасательных и парашютно-десантных служб по поиску, оказанию помощи и эвакуации экипажей и пассажиров воздушных судов, терпящих бедствие на водной поверхности.
     Завершатся сборы 31 августа 2010 года. По итогам мероприятия все участники выполнят сдачу зачетов и получат допуски к организации и проведению поисково-спасательных работ над водной поверхностью. Руководит сборами полковник Борис Борисов - старший офицер поисково-спасательной и парашютно-десантной службы Ростовского объединения ВВС и ПВО.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex